0+
Подкаст

0+

Трейлер

Подкаст

О подкасте

Классные идеи появляются неожиданно. Например, слушаете подкаст и в голову приходит мысль, о которой раньше не задумывались. Вы прокручиваете её в голове и понимаете — кажется, звучит как план.Чтобы строить планы эффективно, мы создали CRM-систему для бизнеса Мегаплан. А теперь и этот подкаст, где будем разбираться, какого это строить своё дело и управлять командой, а также поделимся советами по росту бизнеса, метрик и клиентской базы. Оставайтесь с нами и, конечно же, продуктивного прослушивания. Регистрируйтесь в Мегаплане: clck.ru/34KcVk Для связи: marketing@megaplan.ru
Последнее обновление:
22 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Классные идеи появляются неожиданно. Например, слушаете подкаст и в голову приходит мысль, о которой раньше не задумывались. Вы прокручиваете её в голове и понимаете — кажется, звучит как план.


Чтобы строить планы эффективно, мы создали CRM-систему для бизнеса Мегаплан. А теперь и этот подкаст, где будем разбираться, какого это строить своё дело и управлять командой, а также поделимся советами по росту бизнеса, метрик и клиентской базы. Оставайтесь с нами и, конечно же, продуктивного прослушивания.


Регистрируйтесь в Мегаплане: clck.ru/34KcVk

Для связи: marketing@megaplan.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Дата написания:
04 мая 2023
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3