Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Звучит как план

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

«Звучит как план» – это подкаст о бизнесе и людях, которые им управляют. Рассказываем, как достигать целей и растить выручку, руководить командой и проектами. Это подкаст Мегаплана – CRM-системы для малого и среднего бизнеса.Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/Для связи: marketing@megaplan.ru
Доступно:
46 выпусков
Последнее обновление:
25 апреля 2024
Что такое подкаст?

Лично я часто слушаю подкасты в дороге. Если подкаст не только развлекает, но и расширяет кругозор, вообще классно. Многих вещей про бизнес, о которых говорится в выпусках, я не знала. Обязательно послушайте выпуск про критическое мышление, это пока мой фаворит. Советы оттуда пригодятся на все времена.

Полезно. Продолжение легендарного блога Мегаплана. Приятный мужской голос озвучивает. Не раздражает и не отвлекает от сути

Smkozlov22 мне всего 15 лет, но я прям обожаю доктора гнуса. увидел один раз в лагере, и после него начал смотреть. очень полезно. спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Звучит как план» – это подкаст о бизнесе и людях, которые им управляют. Рассказываем, как достигать целей и растить выручку, руководить командой и проектами. Это подкаст Мегаплана – CRM-системы для малого и среднего бизнеса.


Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/


Для связи: marketing@megaplan.ru

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
46 выпусков
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана