0+
Подкаст

Длительность выпуска 13 мин.

2024 год

0+

По принципам Amazon: 4 элемента лидерства корпорации

Подкаст

О подкасте

Компании Амазон в июле 24-го исполнится 30 лет. Эта корпорация — тот исключительный случай найденного голубого океана, правильных лидерских решений и поворотов бизнес-модели, которые сделали успешными не только компанию, но и её основателя — Джеффа Безоса. Особенно вдохновляет то, что компания и сегодня продолжает развиваться, несмотря на рост конкуренции, появление новых технологий и привычное понимание жизненного цикла компаний, по которому Амазон уже должна была ощутить застой и регресс. Мы с командой Мегаплана долго думали, что именно хотим рассказать об Амазоне и его основателе. И наткнулись на документ, которые опубликовал Амазон — там описаны 14 принципов лидерства, необходимых руководителям этой компании. А так как вам нравится тема лидерства — поняли, что тема выпуска найдена. Поговорим о 4-х из этих принципов. Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/ Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/ Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/ По вопросам: marketing@megaplan.ru 
Последнее обновление:
29 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Компании Амазон в июле 24-го исполнится 30 лет. Эта корпорация — тот исключительный случай найденного голубого океана, правильных лидерских решений и поворотов бизнес-модели, которые сделали успешными не только компанию, но и её основателя — Джеффа Безоса.

Особенно вдохновляет то, что компания и сегодня продолжает развиваться, несмотря на рост конкуренции, появление новых технологий и привычное понимание жизненного цикла компаний, по которому Амазон уже должна была ощутить застой и регресс.

Мы с командой Мегаплана долго думали, что именно хотим рассказать об Амазоне и его основателе. И наткнулись на документ, которые опубликовал Амазон — там описаны 14 принципов лидерства, необходимых руководителям этой компании. А так как вам нравится тема лидерства — поняли, что тема выпуска найдена. Поговорим о 4-х из этих принципов.


Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/

Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/

Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/


По вопросам: marketing@megaplan.ru 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Дата написания:
29 февраля 2024
Длительность:
13 мин. 31 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3