0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2015 год

0+

Freedom for people

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Гость нашего подкаста - Константин Колотов - успешный предприниматель, основатель многих антикафе, в том числе известного вам "Freedom". Стремление к достижению результатов Константин воспитал в себе с молоду: в 18 стал КМС по хоккею с шайбой. В 24 учредил и управлял компанией с годовым оборотом более миллиарда рублей. К 25 Константин имел уже 3 высших образования и степень МВА и к 27 отрыл самое большое антикафе в России и с 10 антикафе поменьше. Сейчас Константин помогает предпринимателям с крупными проектами, связанными с недвижимостью, а в свободное от работы время активно ведет здоровый образ жизни. Так сказать: неплохо! Что полезного вы узнаете из подкаста: 1) Как заводить полезные контакты? 2) Бизнес-ниша - антикафе. С чего начинать? 3) Как правильно и результативно выстраивать отношения с партнерами? 4) Как работать с командой? и сделать ее лучшей? Приятного прослушивания с Бизнес-Школой ВВЕРХ! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья, мы начинаем учить онлайн! Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх". Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611 В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними. Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гость нашего подкаста - Константин Колотов - успешный предприниматель, основатель многих антикафе, в том числе известного вам "Freedom".

Стремление к достижению результатов Константин воспитал в себе с молоду: в 18 стал КМС по хоккею с шайбой. В 24 учредил и управлял компанией с годовым оборотом более миллиарда рублей. К 25 Константин имел уже 3 высших образования и степень МВА и к 27 отрыл самое большое антикафе в России и с 10 антикафе поменьше. Сейчас Константин помогает предпринимателям с крупными проектами, связанными с недвижимостью, а в свободное от работы время активно ведет здоровый образ жизни. Так сказать: неплохо!

Что полезного вы узнаете из подкаста:

1) Как заводить полезные контакты?
2) Бизнес-ниша - антикафе. С чего начинать?
3) Как правильно и результативно выстраивать отношения с партнерами?
4) Как работать с командой? и сделать ее лучшей?

Приятного прослушивания с Бизнес-Школой ВВЕРХ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, мы начинаем учить онлайн!

Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным.
Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх".

Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611

В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними.

Первым стартую я, Владимир Маринович, с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес»!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
09 февраля 2015
Длительность:
42 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3