12+
текст
PDF

Объем 864 страницы

2014 год

12+

Как программировать на Visual C# 2012

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга, выходящая уже в пятом издании, является одним из самых популярных в мире учебников по программированию на платформе Microsoft .NET на языке Visual C# 2012. Здесь рассматриваются основы синтаксиса Visual C# и работа с программой Visual C# Express 2012. По ходу работы с книгой читатели изучат структуры управления, классы, объекты, методы, переменные, массивы C# и основные методы объектно-ориентированного программирования. Также рассматриваются и более сложные методы, в том числе поиск, сортировка, структуры данных, коллекции. Каждая глава содержит множество практических примеров. Пятое издание было полностью обновлено под новейшую версию Visual C# 2012.Книга может служить учебником по Visual С#, также она будет полезна широкому кругу начинающих программистов, которые хотят научиться программировать на C#.

Visual C# 2012 How To Program - 5Ed

Эта книга – действительно самый понятный учебник по программированию, как на языке C# для Windows, так и по программированию в целом (подробно описаны принципы объектно-ориентированного программирования). Книга является не просто перечнем инструкций «How-to» (сделай так), а представляет собой подробный, построчный комментарий к каждому написанному программному примеру. Особую ценность представляют ремарки акцентирующие внимание на «типичных ошибках программирования» или на оборот – отмечающие наиболее правильные «приёмы программирования», повышающие не только читаемость и понятность написанного кода, но и повышающие «культуру» программирования.

Следует так же отметить, что книга является переводом одного из последних изданий посвященных программированию на C# написанных Дейтелами, поэтому книга содержит данные о некоторых, достаточно свежих, технологиях реализованных в .NET Framework 4.5.

Единственное, что вызывает сожаление так это то, что в книгу не вошли переводы глав 24-35, доступные для скачивания с сайта издателя, пользователям купившим оригинальное англоязычное издание и содержащие сведения непосредственно относящиеся к Windows 8 – Windows 8 UI, Windows 8 Graphics, приложения для Windows Phone 8, асинхронное программирование, Windows Azure и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, выходящая уже в пятом издании, является одним из самых популярных в мире учебников по программированию на платформе Microsoft .NET на языке Visual C# 2012. Здесь рассматриваются основы синтаксиса Visual C# и работа с программой Visual C# Express 2012. По ходу работы с книгой читатели изучат структуры управления, классы, объекты, методы, переменные, массивы C# и основные методы объектно-ориентированного программирования. Также рассматриваются и более сложные методы, в том числе поиск, сортировка, структуры данных, коллекции. Каждая глава содержит множество практических примеров. Пятое издание было полностью обновлено под новейшую версию Visual C# 2012.

Книга может служить учебником по Visual С#, также она будет полезна широкому кругу начинающих программистов, которые хотят научиться программировать на C#.

Книга Пола Дейтела, Харви Дейтел «Как программировать на Visual C# 2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
864 стр.
ISBN:
978-5-496-00897-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
864
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf