12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире

Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Колумнист The New York Times Пол Салливан на протяжении целого десятилетия изучал привычки богатых людей и пытался сформулировать основополагающие принципы их успеха. Чем отличается мировоззрение супербогачей от философии жизни простых людей? Благодаря чему они являются теми, кто они есть? И возможно ли, следуя их правилам, проложить путь на вершину олимпа?Из книги вы узнаете:– Какие ценности являются лучшей инвестицией?– Как извлечь пользу из поражений?– Как тратить много, но не разоряться?Эта книга – квинтэссенция правил жизни успешных людей, после прочтения которых вы осознаете: не важно, в каком городе или семье вы родились, какое образование получили, все зависит только от вас, получите вы все что хотите или останетесь на задворках жизни.

Книга увлекла. Интересно определение автора богатых и состоятельных (раньше думал, что это одно и то же). Понравилась часть о психологических различиях между наследниками капитала и теми, кто заработал самостоятельно. Интересны размышления об экономии (бережливости) и «зеленой линии», рядом с которой мы все так или иначе ходим. В книге приведено множество реальных историй, каждая по-своему поучительна. Рекомендую тем, кто планирует выработать в себе качества состоятельных людей.

Самовлюбленный автор рефлексирует на тему того, каково это – быть среди самых богатых людей мира. Впрочем, его описание разницы между «состоятельностью» и «богатстовом» очень и очень интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колумнист The New York Times Пол Салливан на протяжении целого десятилетия изучал привычки богатых людей и пытался сформулировать основополагающие принципы их успеха. Чем отличается мировоззрение супербогачей от философии жизни простых людей? Благодаря чему они являются теми, кто они есть? И возможно ли, следуя их правилам, проложить путь на вершину олимпа?

Из книги вы узнаете:

– Какие ценности являются лучшей инвестицией?

– Как извлечь пользу из поражений?

– Как тратить много, но не разоряться?

Эта книга – квинтэссенция правил жизни успешных людей, после прочтения которых вы осознаете: не важно, в каком городе или семье вы родились, какое образование получили, все зависит только от вас, получите вы все что хотите или останетесь на задворках жизни.

Аудиокнига Пола Салливана «Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 06 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip