16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Умереть, чтобы проснуться

Умереть, чтобы проснуться

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

До болезни у доктора Раджива Парти было все, о чем только можно мечтать: блестящая карьера преуспевающего врача-анастезиолога, огромный дом в престижном районе, пара роскошных авто, любящая жена и трое детей… А еще – наркотическая зависимость, депрессия, хронические боли, маниакальная страсть к игре на бирже и полное разочарование в старшем сыне. Тяжелая болезнь и сложнейшая операция, во время которой «что-то пошло не так», поставили доктора Парти на грань жизни и смерти. Автор вышел из тела, отправился в путешествие по загробному миру – и вернулся обратно совершенно другим человеком, с новыми целями и жизненными принципами. Оказалось, что многое из того, к чему он так стремился, чем гордился – совершенно бесполезно и не приносит ни радости, ни удовлетворения. Но что же тогда важно?..Об этом, а также о том, что пережил и чему свидетелем стал Раджив Парти во время своего странствия – читайте в этой книге.

Всегда интересно посмотреть, « а что же там». Люблю такие книги, т.к они хорошо прочищают мозги. Рекомендую автора за занятное чтиво, и удобоваримый стиль.

Я много читала и слышала об ОСП, но в каждой книге всегда есть что-то особенное, что западает в самое сердце. Так и с этой книгой, я получила то, что мне было необходимо услышать.


Еще обратила внимание, что после каждого небольшого прослушивания на душе было очень спокойно и умиротворенно. Благодарю!

отличная, легкая и понятная книга. прослушала на одном дыхании. Всем любителям околосмертных переживаний и квантовому полю посвящается.

очень понравилось книга. легктй слог, тема которая описана автором просто и понятно . особенно полезно что есть практические советы по медитации.

Ну по мне так очень слабенько. Тем кто впервые узнал о ОСП может и будет интересно. Но на всю книгу только две техники медитаций. От гуру лечения осознанностью я ждал большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До болезни у доктора Раджива Парти было все, о чем только можно мечтать: блестящая карьера преуспевающего врача-анастезиолога, огромный дом в престижном районе, пара роскошных авто, любящая жена и трое детей… А еще – наркотическая зависимость, депрессия, хронические боли, маниакальная страсть к игре на бирже и полное разочарование в старшем сыне.

Тяжелая болезнь и сложнейшая операция, во время которой «что-то пошло не так», поставили доктора Парти на грань жизни и смерти. Автор вышел из тела, отправился в путешествие по загробному миру – и вернулся обратно совершенно другим человеком, с новыми целями и жизненными принципами. Оказалось, что многое из того, к чему он так стремился, чем гордился – совершенно бесполезно и не приносит ни радости, ни удовлетворения. Но что же тогда важно?..

Об этом, а также о том, что пережил и чему свидетелем стал Раджив Парти во время своего странствия – читайте в этой книге.

Аудиокнига Раджива Парти «Умереть, чтобы проснуться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 34 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip