16+
аудиокнига

Длительность книги 03 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка в поезде

Девушка в поезде

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел «безупречным» супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, – любовь, счастье, благополучие… Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута – и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда. А потом – Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что только она, возможно, способна разгадать тайну ее исчезновения. Что делать? Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь? © Paula Hawkins, 2015© Перевод. В.В. Антонов, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015Компьютерный дизайн А.А. Кудрявцева, студия «FOLD&SPINE»Печатается с разрешения автора,David Higham Associates и The Van Lear Agency LLC.

Развязка неожиданная

Детектив понравился, развязка неожиданная. много психологически интересных моментов.Страшно оказаться на месте Рейчел, а ведь каждый может. Всем советую

"Девушка в поезде" моя первая аудиокнига. Скачала её по совету подруги, как весьма занимательную историю. Слушала исключительно во время кардио тренировок по часу 2-3 раза в неделю. Именно эта книга помогала мне не пропускать тренировку, потому что я невероятно сильно хотела узнать что же будет дальше. Сюжет раскрывать не буду, вы сами все должны прочувствовать и понять. Написано очень интересно и чтец на мой взгляд великолепный. Замечательная игра голоса, много интонаций и каждого героя узнаешь именно по ней.

Я человек, который любит психологическое начало и мне интересны рассуждения людей на тот или иной счёт. Здесь таких рассуждений много, но это не значит, что повествование нудное и затянутое. Нет. Рекомендую, как интересную книгу. Она именно из той серии, когда скучаешь по книге. Рекомендую.

Не слушайте отрицательных отзывов, книга шикарна. Сегодня всю ночь слушала с широко раскрытыми глазами и боясь пошевелится! Отдельно огромное спасибо Ксении , наградила бы Оскаром за прочтение❤!

Интересный детектив

Книгу слушала, поэтому для меня, кроме содержания, очень важными составляющими были качество записи и исполнительское мастерство. В этой аудиокниге все на хорошем уровне. Ксения Бржезовская является одним из моих любимых исполнителей, особенно, когда она читает Донцову. Юмор, задор, хороший темп украшают аудиокниги Донцовой, начитанные Ксенией. У меня есть одна лишь претензия к тому, как была прочитана «Девушка в поезде». Каждый раз, когда начиналась новая глава от имени конкретной героини, трудно было догадаться от лица которой ведется повествование. Голоса девушек были одинаковыми, потому безликими. Приходилось частенько подглядывать в плеер, а порой и возвращаться назад, если текст казался совсем нелогичным. Качество записи отличное. Детективная история, рассказанная в книге, очень интересная, достаточно загадочная. Мне, например, не сразу удалось понять «кто есть кто». И это доставило мне немалое удовольствие. По окончании книги у меня отчего-то возникло чувство горячего сочувствия к главному злодею, а вот героини мне были не слишком приятны. Интересно, автор книги добивалась такого результата или все дело во мне? Перевод кстати, на мой взгляд, качественный. Я поставила этой аудиокниге пятерку, потому что она полностью оправдала мои надежды на хороший детектив.

Всем советую прочитать, книга очень интересная. Конец не обычный. Голос чтеца очень понравился. Очень жалко главных героинь! Написано легко так что книгу я прочитала за один день на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел «безупречным» супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, – любовь, счастье, благополучие…

Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута – и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда.

А потом – Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что только она, возможно, способна разгадать тайну ее исчезновения. Что делать? Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь?

© Paula Hawkins, 2015

© Перевод. В.В. Антонов, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Компьютерный дизайн А.А. Кудрявцева,

студия «FOLD&SPINE»

Печатается с разрешения автора,

David Higham Associates и The Van Lear Agency LLC.

Аудиокнига Полы Хокинс «Девушка в поезде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
03 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-088721-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip