0+
текст

Объем 570 страниц

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Небо над бездной

Небо над бездной

текст
4,2
440 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Открытие, случайно сделанное профессором Михаилом Владимировичем Свешниковым в 1916 году, влияет на судьбу каждого, кто с ним соприкоснулся, затягивает в омут политических интриг и древних мифов, дает шанс изменить ход истории, ставит перед невозможным выбором. В третьей книге романа «Источник счастья» Михаил Владимирович Свешников и Федор Агапкин – придворные врачи красных вождей. Перед ними разворачивается тайная механика событий 1921–1924 г г. Их пациенты – Ленин и Сталин. Вожди тешат себя надеждой получить лекарство от старости и смерти. Прошлое переплетается с настоящим, реальность оказывается химерой, древние мифы – реальностью. Миллиардер Петр Борисович Кольт готов на все, лишь бы добыть заветный препарат. Биолог Соня Лукьянова должна разгадать тайну открытия своего прапрадеда. Цель близка, разгадка почти найдена. Остается лишь заглянуть в глаза бездне.

По-честному прочитала все три книги. Однозначного мнения нет. Вроде бы есть сюжет, интрига, умелое переплетение эпох, сказки и реальности, но по завершении чтения однозначного положительного мнения не сформировалось. Развязка смазана, как будто автору надоело писать, а книгу надо срочно сдавать. В общем и целом трилогию к прочтению я бы не рекомендовала. Потратите деньги и время, а удовольствие окажется весьма сомнительным.

Отличная увлекательная проза. Захватывающий сюжет. Тем более прослеживается жизнь трех поколений семьи. Научная деятельность, события в России 17-ого года выписаны ярко и беспощадно. Впечатляет! Рекомендую всем.

Молодец Полина Дашкова! Много лет назад читала «Херувим», «Чеченская марионетка», «Рожденные кровью».......также хорошо. Буду читать еще.

Первые две книги пролетели очень быстро. Но вот на третьей споткнулась – суховато и нудновато. Решила немного отвлечься, а потом опять вернуться к прочтению. Хотя бы ради интереса, а чем же всё закончилось то? У меня вообще такое ощущение, будто автор взял очень хороший темп, но потом вдруг силы иссякли ... А жаль.

Продолжение когда будет? Трилогию прочитала два раза с разницей в год, очень понравилось....но все как то недосказанно.... неужели это конец истории

Интересно,но третья книга уступает двум первым!Под конец очень много воды,но в целом читается легко!Вообще не ожидала,затягивает с первых строк

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Открытие, случайно сделанное профессором Михаилом Владимировичем Свешниковым в 1916 году, влияет на судьбу каждого, кто с ним соприкоснулся, затягивает в омут политических интриг и древних мифов, дает шанс изменить ход истории, ставит перед невозможным выбором.

В третьей книге романа «Источник счастья» Михаил Владимирович Свешников и Федор Агапкин – придворные врачи красных вождей. Перед ними разворачивается тайная механика событий 1921–1924 г г. Их пациенты – Ленин и Сталин. Вожди тешат себя надеждой получить лекарство от старости и смерти.

Прошлое переплетается с настоящим, реальность оказывается химерой, древние мифы – реальностью. Миллиардер Петр Борисович Кольт готов на все, лишь бы добыть заветный препарат. Биолог Соня Лукьянова должна разгадать тайну открытия своего прапрадеда. Цель близка, разгадка почти найдена. Остается лишь заглянуть в глаза бездне.

Книга Полины Дашковой «Небо над бездной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-062133-0, 978-5-271-25301-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip