16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Квази Эпсилон. Пират

Квази Эпсилон. Пират

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А.Л.К.О.прода), куда входит немало современных популярных писателей-фантастов. Автор издавался в ИД «Ленинград» под псевдонимом Дмитрий Скальд. Большая часть работ писателя создана в антураже ЛитРПГ. Серия романов «Квази Эпсилон» – один из первых циклов автора.На дворе 2036 год. Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему предстоит провести пять лет в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для него это не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны. И только от героя зависит, как скоро он увидит настоящее, а не цифровое солнце.Во второй книге серии Артём и его команда «Всадники апокалипсиса» снова в деле. Помимо противостояния с «Альфа Ново» появляются и другие проблемы. Ведь теперь герой – желанный трофей для многих сильных мира сего. Слушайте продолжение истории!Исполняет Дмитрий ГорячкинСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Эдуард Поляков©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Классная серия книг очень нравится! Интересная и увлекательная и озвучка профессиональная. Спасибо большое ! Жду всю серию ) рекомендую тем кому нравится ЛитРпг.

если бы слушал эту книгу первой, то, возможно, не продолжил бы слушать эту серию: книга значительно менее интересная, чем первая.

надеюсь 3-5 вернутся на уровень

хммм… Мери Сью – главный герой, его имбовость зашкаливает (наверное, чтобы перекрыть неправдоподобную тупость и вытекающие из этого косяки), завершилась книга вообще роялем в кустах… Интересно, да, но правдоподобности – шиш на палочке

Концовка неожиданна. Сюжет есть, но вот поступки персонажей слабомотивированы. Читал не без удовольствия. Рекомендую. Озвучка хороша. Балл для автора добавляет.

Нарушен стандарт : герой + персонаж. Здесь использована группа персонажей, но они очень фоновы и характеристики героя раскрывают незначительно. Отсутствует любовные приключения ГГ, что на мой взгляд в данном произведении скорее плюс

Прослушал вторую книгу,хочется купить третью.Есть маленькие нестыковки,но вполне повествование захватывает.Автору респект

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А.Л.К.О.прода), куда входит немало современных популярных писателей-фантастов. Автор издавался в ИД «Ленинград» под псевдонимом Дмитрий Скальд. Большая часть работ писателя создана в антураже ЛитРПГ. Серия романов «Квази Эпсилон» – один из первых циклов автора.

На дворе 2036 год. Артём, главный герой, объявлен виновником ДТП со смертельным исходом, и ему предстоит провести пять лет в виртуальной тюрьме, коей является игра «Квази Эпсилон». Для него это не просто игра – боль, дружба, любовь, предательство в ней вполне реальны. И только от героя зависит, как скоро он увидит настоящее, а не цифровое солнце.

Во второй книге серии Артём и его команда «Всадники апокалипсиса» снова в деле. Помимо противостояния с «Альфа Ново» появляются и другие проблемы. Ведь теперь герой – желанный трофей для многих сильных мира сего. Слушайте продолжение истории!

Исполняет Дмитрий Горячкин

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Эдуард Поляков

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Эдуарда Полякова «Квази Эпсилон. Пират» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 17 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip