16+
текст

Объем 280 страниц

1912 год

16+

Другие версии

1 книга
Невидимая брань

Невидимая брань

текст
4,7
19 оценок
166 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга преподобного Никодима Святогорца «Невидимая брань» раскрывает различные этапы и аспекты духовной жизни христианина, показывает нам путь ко спасению во Христе и ту брань с врагами нашего спасения, которую каждому верующему следует вести. В этом издании подробно рассказывается о различных бесовских кознях, способах их распознавания и преодоления их. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Невидимая Брань - сокровище Православной аскетической литературы . Она была создана в XVIII веке афонским монахом Никодимом Святогорцем . По сей день Невидимая Брань признается важнейшим руководством для духовной жизни не только для монахов , но и для всех мирян .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга преподобного Никодима Святогорца «Невидимая брань» раскрывает различные этапы и аспекты духовной жизни христианина, показывает нам путь ко спасению во Христе и ту брань с врагами нашего спасения, которую каждому верующему следует вести. В этом издании подробно рассказывается о различных бесовских кознях, способах их распознавания и преодоления их.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Книга Никодима Святогорца «Невидимая брань» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2015
Последнее обновление:
1912
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9968-0325-5
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip