16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2014 год

16+

Чтец: Мишель

Другие версии

1 книга
Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой

Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее обожал весь мир – и ненавидела собственная родня. По ней сходили с ума миллионы мужчин – а муж променял ее на старую любовницу, не блещущую красотой. За ее венчанием наблюдали более миллиарда телезрителей, ее «райской жизни» завидовали все женщины мира – но она в отчаянии спрашивала принца Чарльза: «За что ты вверг меня в ад?»Эта книга – не просто автобиография, не дневник, не мемуары, даже не исповедь – это крик души самой желанной женщины в мире, у которой было все, кроме любви и женского счастья. Ведь обожание толпы и поклонение миллионов – еще не любовь…Успела ли она узнать это чувство после разрыва с принцем Чарльзом? Был ли ее последний мужчина достоин руки принцессы Дианы? О чем она сожалела больше всего, чего опасалась после развода, кому верила, кого подозревала, о чем думала в последние дни? Почему так отчаянно спешила жить – как будто не просто предчувствовала трагический финал, а знала наверняка?.. Казалось, нам уже не получить ответы на эти вопросы; казалось, леди Ди унесла свои тайны в могилу, если бы не эта сенсационная книга, проливающая свет на самые запретные страницы ее биографии.

История конечно очень интересная, тем более драма притягивает, а драма в книге есть. Но и радостные моменты Диана тоже описывает. Если любите автобиографии великих людей, то эта книга для Вас. Здесь описаны события от детства, когда Диана осталась без матери, до развода с принцем.

Книга однозначно заслуживает 5 звёзд. Но я слушала аудиокнигу и просьба к издательству обратить внимание на то, что главы идут вразброс . Это можно увидеть даже по оглавлению. Очень некомфортно слушать, не даёт сосредоточится.

Книга наверняка интересная, но слушать её оказалось невозможно. Первые две главы идут в нужном порядке, а все остальные – хаотично раскиданы по всему содержанию. При том аудиофайлы в книге такие маленькие (иногда по полторы минуты), что ткнуть на каждый и выбрать нужный файл-очень трудоемкое занятие. Всего в оглавлении 126 кусочков аудио, если не ошибаюсь, у меня не хватило терпения проверить каждый.

Книга отвратительная. Слушать невозможно. Повтор на повторе. Будто терапевт посоветовал Диане излить все свои обиды, не стесняясь выражений, проговаривая раз за разом, в присущей ей манере. Королева людских сердец предстала в другом свете! 8 часов слушать какая страшная Камила с ее челюстью, обвисшей грудью, страшным лицом, безвкусная, ротвейлер и красивая она(Диана)какая ужасная королевская семья и хорошая она! И везде между строк о любви к Чарльзу. Глупому, старому, изменщику и предателю. Не рекомендую. Потеря времени. Но! Для понимания портрета Леди Ди вполне себе говоряще!!!! (Ведь написано с ее слов)

Где ещё несколько глав?)

Интересно получается. Главы перепутаны, имея доступ к редактированию книг наверное не сложно поставить их по порядку, многие слушают за рулём и следить за главами очень неудобно. Но и конца нет там ещё 5 глав просто нет) вот такая вот платная неполная Версия…

Такая интересная история, и такая отвратительная книга! Все главы вразброс. Совершенно невозможно слушать. Приходится вручную искать следующую по смыслу главу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее обожал весь мир – и ненавидела собственная родня. По ней сходили с ума миллионы мужчин – а муж променял ее на старую любовницу, не блещущую красотой. За ее венчанием наблюдали более миллиарда телезрителей, ее «райской жизни» завидовали все женщины мира – но она в отчаянии спрашивала принца Чарльза: «За что ты вверг меня в ад?»

Эта книга – не просто автобиография, не дневник, не мемуары, даже не исповедь – это крик души самой желанной женщины в мире, у которой было все, кроме любви и женского счастья. Ведь обожание толпы и поклонение миллионов – еще не любовь…

Успела ли она узнать это чувство после разрыва с принцем Чарльзом? Был ли ее последний мужчина достоин руки принцессы Дианы? О чем она сожалела больше всего, чего опасалась после развода, кому верила, кого подозревала, о чем думала в последние дни? Почему так отчаянно спешила жить – как будто не просто предчувствовала трагический финал, а знала наверняка?.. Казалось, нам уже не получить ответы на эти вопросы; казалось, леди Ди унесла свои тайны в могилу, если бы не эта сенсационная книга, проливающая свет на самые запретные страницы ее биографии.

Аудиокнига Принцессы Дианы «Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 36 мин. 53 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Мишель
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip