18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Принс. The Beautiful Ones. Оборвавшаяся автобиография легенды поп-музыки

Принс. The Beautiful Ones. Оборвавшаяся автобиография легенды поп-музыки

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

У него были грандиозные планы на свою автобиографию. И всего лишь несколько месяцев на оставшуюся жизнь. Это первая и, к сожалению, неоконченная книга мемуаров Принса. Певец начал работать над ней слишком поздно, буквально за несколько месяцев до своего трагического ухода. Изначально планировалось что книга должна была охватить его жизненный путь, с рождения и до Super Bowl, на котором торжественно выступал Принс в 2007-м году. А также затронуть самые краеугольные темы: связь с родителями, воспоминания и размышления, осознание себя в мире музыкального творческого процесса. Он говорил: «Тайна названа тайной не просто так. У неё есть цель» Этой книгой Принс собирался открыть завесу тайны своей собственной жизни.В аудиокниге Часть 2 и Часть 3 представляют собой фотоматериалы Принса и их описания. Их можно найти в ПДФ приложении, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Весьма хорошая, добротная биография о человеке-легенде. Я, признаться, крайне плохо знаком с творчеством Принса, потому что такая музыка мне далека, но как культурная фигура он мне очень интересен. Поэтому эта аудиокнига стала классным подспорьем, чтобы узнать о нём много нового. Отличая озвучка, много эксклюзивной информации + pdf-файл со множеством фотографий, которых не найти в сети. Мне очень понравилась аудиокнига!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У него были грандиозные планы на свою автобиографию. И всего лишь несколько месяцев на оставшуюся жизнь.

Это первая и, к сожалению, неоконченная книга мемуаров Принса. Певец начал работать над ней слишком поздно, буквально за несколько месяцев до своего трагического ухода. Изначально планировалось что книга должна была охватить его жизненный путь, с рождения и до Super Bowl, на котором торжественно выступал Принс в 2007-м году. А также затронуть самые краеугольные темы: связь с родителями, воспоминания и размышления, осознание себя в мире музыкального творческого процесса. Он говорил: «Тайна названа тайной не просто так. У неё есть цель» Этой книгой Принс собирался открыть завесу тайны своей собственной жизни.

В аудиокниге Часть 2 и Часть 3 представляют собой фотоматериалы Принса и их описания. Их можно найти в ПДФ приложении, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Принса «Принс. The Beautiful Ones. Оборвавшаяся автобиография легенды поп-музыки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 07 мин. 28 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf