12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2019 год

12+

Что-то героическое в этом есть

аудиокнига

О книге

Москва – город героев! 8 коротких аудиороликов про самые неожиданные подвиги и смелые поступки. Вы узнаете о людях «со льдины», первой женщине-воздухоплавательнице, чертях в Петровском парке и многом другом, что вдохновляет на собственные подвиги и делает Москву ближе. Потому что у города всегда есть история к месту. Сборник подготовлен в рамках городского культурно-просветительского проекта «Привет, Москва!».

Веселая история Москвы в лицах и фактах. Короткие заметки о памятниках, домах, событиях и людях. В этом сборнике расскажут о пожарниках-чертях, путешествии на воздушном шаре и полярниках. Я искренне смеялась, а некоторые места захотелось посетить и убедиться лично, что все так и есть)) Слушайте истории о Москве, не пожалеете))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва – город героев! 8 коротких аудиороликов про самые неожиданные подвиги и смелые поступки. Вы узнаете о людях «со льдины», первой женщине-воздухоплавательнице, чертях в Петровском парке и многом другом, что вдохновляет на собственные подвиги и делает Москву ближе. Потому что у города всегда есть история к месту.

Сборник подготовлен в рамках городского культурно-просветительского проекта «Привет, Москва!».

Аудиокнига «Что-то героическое в этом есть» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 мин. 46 сек.
Издатель:
«Привет, Москва!»
Правообладатели:
Автор, Привет, Москва!
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip