12+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2019 год

12+

Обыкновенные чудеса

аудиокнига

О книге

Хорошие новости и истории на каждом шагу. О бамбуковом букете для панды, переехавшем доме, сладкой «Праге», зверятах в зоопарке… 10 глав о Москве, после которых мир становится светлее и интереснее. Потому что у города всегда есть история к месту.Сборник подготовлен в рамках городского культурно-просветительского проекта «Привет, Москва!».

Замечательные заметки о московском зоопарке, умильная история про панду и звериные ясли. Удивительный факт о переносе дома с помощью рельс. Рекламные войны досоветского и советского времени. где был раньше нулевой километр? и секрет советской диеты)) Все истории теплые и очень домашние, их интересно будет пересказать при случае друзьям, вместе удивившись или посмеявшись над забавными курьезами. Рекомендую для поднятия настроения))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошие новости и истории на каждом шагу. О бамбуковом букете для панды, переехавшем доме, сладкой «Праге», зверятах в зоопарке… 10 глав о Москве, после которых мир становится светлее и интереснее. Потому что у города всегда есть история к месту.

Сборник подготовлен в рамках городского культурно-просветительского проекта «Привет, Москва!».

Аудиокнига «Обыкновенные чудеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 мин. 21 сек.
Издатель:
«Привет, Москва!»
Правообладатели:
Автор, Привет, Москва!
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip