16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка

Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка

аудиокнига
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного московского священника протоиерея Федора Бородина, настоятеля Космодамиановского храма на Маросейке и отца восьмерых детей, пропитана атмосферой любви – не абстрактной, а действенной, и дарит нам живой опыт пастыря и состоявшегося многодетного родителя-педагога. Вы найдете здесь ответы на многие сложные вопросы о семейной жизни и воспитании детей.Когда мы воспитываем детей в любви, переступая через свое «я», то с Божией помощью творим любовь из ничего. Спешите любить своего ребенка – одаривайте любовью, не стесняйтесь ее проявлять. Согрейте его в детстве на всю последующую жизнь, тогда он вырастет счастливым. Это и ваше счастье – родители получат столько любви, сколько отдали, и даже больше.Диктор: Роман Волков.

Понравилось, есть хорошие советы и мысли. Местами мне было сложновато слушать из-за религиозности некоторых глав. Но их тоже было слушать интересно. Может хоть в церковь буду чаще заходить. А то вообще уже столько лет не заходил…

Мне книга очень понравилась. Душевная. Напоминает о том как важно создавать в семье пространство любви. Как уважать и любить ребенка как индивидуальную самобытную личность.Хорошие живые примеры из жизни. Прослушала «на одном дыхании».

очень теплая книга, хорошего отца в привычном плане и хорошего отца как священника. По хорошему – учебник для молодых родителей. Но и для родителей подростков тоже много полезного

После прослушивания добавил в свой список обязательных к повторной, более внимательной проработке.

Кладезь полезной информации.

Всем родителям советую её прочесть. Даже не верующим. Любите своих детей, не в душе, а наяву, проявляйте эту любовь. Чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного московского священника протоиерея Федора Бородина, настоятеля Космодамиановского храма на Маросейке и отца восьмерых детей, пропитана атмосферой любви – не абстрактной, а действенной, и дарит нам живой опыт пастыря и состоявшегося многодетного родителя-педагога. Вы найдете здесь ответы на многие сложные вопросы о семейной жизни и воспитании детей.

Когда мы воспитываем детей в любви, переступая через свое «я», то с Божией помощью творим любовь из ничего. Спешите любить своего ребенка – одаривайте любовью, не стесняйтесь ее проявлять. Согрейте его в детстве на всю последующую жизнь, тогда он вырастет счастливым. Это и ваше счастье – родители получат столько любви, сколько отдали, и даже больше.

Диктор: Роман Волков.

Аудиокнига протоиерея Федора Бородина «Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 10 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip