6+
текст
PDF

Объем 139 страниц

2018 год

6+

Школа Принцесс. Корона для Викки

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Викки – настоящая принцесса. И не выносит, когда ее так называют! Соблюдать правила этикета, быть милой и вежливой, носить глупые девчоночьи платья – ну уж нет. Куда веселее лазать по деревьям в рваных джинсах и затевать безумные авантюры, мечтая когда-нибудь писать книги о своих приключениях.Тем временем аристократичная тетя Генриетта уже записала племянницу в Школу Принцесс. Кошмарная новость! Дисциплина, уроки хороших манер, наряды, прически, макияж… Здесь Викки точно не ждет ничего хорошего.Разве что… Самые классные на свете подруги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Викки – настоящая принцесса. И не выносит, когда ее так называют! Соблюдать правила этикета, быть милой и вежливой, носить глупые девчоночьи платья – ну уж нет. Куда веселее лазать по деревьям в рваных джинсах и затевать безумные авантюры, мечтая когда-нибудь писать книги о своих приключениях.

Тем временем аристократичная тетя Генриетта уже записала племянницу в Школу Принцесс. Кошмарная новость! Дисциплина, уроки хороших манер, наряды, прически, макияж… Здесь Викки точно не ждет ничего хорошего.

Разве что… Самые классные на свете подруги!

Книга «Школа Принцесс. Корона для Викки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
139 стр.
ISBN:
978-5-17-111326-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
139
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf