16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 17 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Разгреби свой срач. Как перестать ненавидеть уборку и полюбить свой дом

Разгреби свой срач. Как перестать ненавидеть уборку и полюбить свой дом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Большинство книг по уборке написаны для домохозяек или людей с кучей свободного времени. Они игнорируют людей, живущих в реальном мире. Система уборки «Разгреби свой срач» (РСС) разработана специально для тех, кто теснится в маленьких квартирах или делит комнату с соседом, работает с утра до ночи и не способен найти время и силы для поддержания чистоты в доме.С РСС вы запустите цепочку маленьких изменений, которая приведет к фундаментальным переменам без стресса. Ненавистная уборка станет легкой и приятной, дома станет просторно и уютно.

Мне книга понравилась! Все по делу, хорошие советы, если слушаешь при уборке – очень мотивирует, как будто кто-то тебе помогает.

Лёгкая! Включаю при уборке что бы не отвлекаться на всё остальное, Музыка надоедает, её в машине достаточно, а книга как то поддерживает при уборке, мотивирует! Вроде и простые вещи, но когда не любишь уборку и конов у тебя 400кв, жутко надоедает , чувствуешь себя служанкой, родные не помогают, опускаются на время руки, и тот случай когда говорится про марафон в уборке, как раз про меня, но когда работаешь, и приходишь не хочется убираться.

В общем мне понравилась, приятная, легкая, не единого занудства, не засыпаешь.

Слушать рекомендую когда занимаешься уборкой!

Книгу слушала пока наводила порядок, как доппинг)) для такого фонового прослушивания она подойдёт, но слушать ее специально будет просто тратой времени, полезной информации на три копейки. Чтец хороший.

Отличная книга. Всё по делу. Удобно слушать, когда убираешься) чтец великолепен!!!!! Однозначно советую к приобретению!!! Буду прослушивать ещё и возможно приобрету бумажный вариант!

Интересная и дельная книга, которая открывает интересную информацию как победить день и разгребать кучу захламления. Рада что эта книга подвернулась мне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство книг по уборке написаны для домохозяек или людей с кучей свободного времени. Они игнорируют людей, живущих в реальном мире. Система уборки «Разгреби свой срач» (РСС) разработана специально для тех, кто теснится в маленьких квартирах или делит комнату с соседом, работает с утра до ночи и не способен найти время и силы для поддержания чистоты в доме.

С РСС вы запустите цепочку маленьких изменений, которая приведет к фундаментальным переменам без стресса. Ненавистная уборка станет легкой и приятной, дома станет просторно и уютно.

Аудиокнига Рэйчел Хоффман «Разгреби свой срач. Как перестать ненавидеть уборку и полюбить свой дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 17 мин. 30 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip