16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 08 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов

Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меекхан становится опаснее и страшнее, и по всему миру разлетается эхо великой северной битвы, в пламени которой родилась сила, способная разрушить все. Сила, ярости которой боятся даже бессмертные боги.Далеко в море есть остров, скрывающий древнюю тайну, остров, где льется кровь и царит черное колдовство – и где, если верить легендам, живет настоящее божество, исцеляющее одержимых. Именно туда отправляется Альтсин – бывший вор, а теперь монах. Пытаясь избавиться от бога войны, который поглощает его разум, он пойдет на все, но даже отчаяние не подготовило Альтсина к тому, что происходит на острове… А далеко на юге возвышается огромный белый город. В жилах здешних князей течет святая кровь, а подданным их не скрыться от взгляда всеведущего огненного ока. Сюда, чтобы найти своего брата Йатеха, прибывает Деана Д’Кллеан. Она осталась без собственных народа и семьи – и еще не подозревает, во что превратился ее брат. Тем более – какая роль уготована каждому из них в грядущей игре богов.Copyright © 2015 by Robert M. Wegner Copyright © 2015 by Powergraph © Сергей Легеза, 2018, перевод © Михаил Емельянов, иллюстрация, 2018 Copyright © 2015 for the map of Meekhan by Jolanta Dybowska © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Чтец оперативен, аудиокнига появилась одновременно с обычным форматом, за что ему огромное спасибо, обычно приходится ждать недельку после выхода.

Что касается продолжения, то я как любитель фанат эпических сериалов наподобие «Колесо времени», ужасно рад знакомству с творчеством Вегнера и главное: нет ощущения тягомотины или растянутости в коммерческих целях. В отличие от абсолютного большинства отечественных писателей Роберту есть о чем поведать читателю и удивить его.

Четвертая часть раскрывает нам многие недомолвки из предыдущих книг, и конечно же заставляет задаваться новыми вопросами. Однозначно рекомендую.

Не могу сказать, что эта книга хуже предыдущих, здесь, наконец, постепенно проявляются нити, которые связывают героев, открываются новые локации и народы, мифология мира предстаёт во всей красе

первая и вторая книга понравились, третья уже просто болтовня, болтовня, рассказы, экшена минимум, все болтают … это скучно! а еще миллион ненужных имен

Прошу прощения, но начали за здравие и закончили за упокой. Единственный цикл в котором первые две книги это ПРЕДИСЛОВИЕ к основной истории. Вопросов больше чем ответов, истории персонажей связываются по касательной и практически не пересекаются. Не раскрытая система богов и культур этого мира. Иногда читателя просто ставят перед фактом «Это произошло просто потому что» В какой то момент автор как будто забывает что пишет для читателей и начинается непонятная круговерть событий и флешбеков в которых морально тяжело ориентироваться.

очень жалею,что купил эту серию книг.в том году прослушал более 25книг.Эта серия самая нудная,сплошная вода.пример 15мин идёт описание деревьев Он налил себе кубок вина дальше сплошное 30мин описание ветра, волн реки,падание снега И Вот наконец он выпил.и так все содержание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меекхан становится опаснее и страшнее, и по всему миру разлетается эхо великой северной битвы, в пламени которой родилась сила, способная разрушить все. Сила, ярости которой боятся даже бессмертные боги.

Далеко в море есть остров, скрывающий древнюю тайну, остров, где льется кровь и царит черное колдовство – и где, если верить легендам, живет настоящее божество, исцеляющее одержимых. Именно туда отправляется Альтсин – бывший вор, а теперь монах. Пытаясь избавиться от бога войны, который поглощает его разум, он пойдет на все, но даже отчаяние не подготовило Альтсина к тому, что происходит на острове… А далеко на юге возвышается огромный белый город. В жилах здешних князей течет святая кровь, а подданным их не скрыться от взгляда всеведущего огненного ока. Сюда, чтобы найти своего брата Йатеха, прибывает Деана Д’Кллеан. Она осталась без собственных народа и семьи – и еще не подозревает, во что превратился ее брат. Тем более – какая роль уготована каждому из них в грядущей игре богов.

Copyright © 2015 by Robert M. Wegner

Copyright © 2015 by Powergraph

© Сергей Легеза, 2018, перевод

© Михаил Емельянов, иллюстрация, 2018

Copyright © 2015 for the map of Meekhan by Jolanta Dybowska

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Роберта М. Вегнера «Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
22 ч. 08 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-982811-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip