12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Фонетика. Начинаем читать, писать и говорить по английски

Фонетика. Начинаем читать, писать и говорить по английски

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к одноименной книге. Предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя, а также для тех, кто по разным причинам еще не овладел основами языка и слабо ориентируется в нем. В данном пособии представлены материалы, разработанные специально для начинающих на основе новейших британских методик преподавания, которые помогут учащимся получить и закрепить первые навыки практического владения английским языком.

Для новичков пойдет,плохо то ,что объясняется двумя дикторами .В результате возникает путанница,приходится смотреть в словаре то или иное слово.Это не удобно.

В книге многие моменты правил фонетики не объясняются. Читают книгу 2 диктора, которые по-разному произносят одни и тебе слова. В результате образуется путаница и приходится перепроверять произношение в переводчике.

Есть и плюсы, и минусы у данной аудиокассеты. Плюс один: хороший звук, качественное произношение. Не смутил даже тот факт, что дикторы по-разному произносят одни и те же слова, и мне даже показалось это хорошим вариантом - пусть новичок понимает, что существует разница в произношении, диалектах и т.д. Но вот что непростительно, так это то, что дикторы не произносят все слова, указанные в упражнении, а произносят лишь часть, как бы давая возможность самим прочитать оставшееся. Я понимаю затею автора, но этот вариант обучения подходит не всем, а только тем, кто занимается с преподавателем. Это ужасно неудобно, особенно, когда сидишь с учебником и аудиокассетой один на один. Жаль потраченных денег. Такой вариант аудио упражнений того не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к одноименной книге.

Предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя, а также для тех, кто по разным причинам еще не овладел основами языка и слабо ориентируется в нем. В данном пособии представлены материалы, разработанные специально для начинающих на основе новейших британских методик преподавания, которые помогут учащимся получить и закрепить первые навыки практического владения английским языком.

Аудиокнига Р. Н. Ефимовой «Фонетика. Начинаем читать, писать и говорить по английски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
59 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-9925-0408-8
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip