Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2021 год

0+

Организация деятельности сотрудников службы питания. (СПО). Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Охарактеризованы особенности организации работы службы питания гостиничных предприятий. Определены требования к персоналу службы питания, особенности организации и предоставления услуг. Проанализированы основные требования подготовки и технологииорганизации работы службы питания на основе нормативно-правовых документов, а также последних тенденций в сфере общественного питания. Представлены специальные формы обслуживания гостей, в том числе кейтеринговые услуги, room-service, шведский стол.Рассмотрены основные методы контроля и совершенствования качества обслуживания гостей службой питания отеля.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по специальности "Сервис и туризм".

Жанры и теги

Хорошее учебное пособие для СПО, подробно раскрыты темы по питанию. В конце каждой главы контрольные вопросы, много таблиц и схем. Большое количество формул, весь материал максимально доступно предоставлен. Жду подобные учебные пособия по другим модулям. Благодарю автора за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охарактеризованы особенности организации работы службы питания гостиничных предприятий. Определены требования к персоналу службы питания, особенности организации и предоставления услуг. Проанализированы основные требования подготовки и технологии

организации работы службы питания на основе нормативно-правовых документов, а также последних тенденций в сфере общественного питания. Представлены специальные формы обслуживания гостей, в том числе кейтеринговые услуги, room-service, шведский стол.

Рассмотрены основные методы контроля и совершенствования качества обслуживания гостей службой питания отеля.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по специальности "Сервис и туризм".

Книга Романа Робертовича Гареева «Организация деятельности сотрудников службы питания. (СПО). Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
144 стр.
ISBN:
9785406061763
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
КноРус