12+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2018 год

12+

Fortnite. Энциклопедия стратегии для фортнайтеров

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Энциклопедия стратегии для фортнайтеров» – это яркий и простой для понимания справочник по миру Fortnite, включающий огромное количество скриншотов, в котором описывается совершенно всё, что нужно знать игрокам для успешной победы в матчах и выживания.Энциклопедия представляет собой полный обзор игры, который поможет начинающим игрокам быстро адаптироваться в ней, а более опытным подарит множество советов и стратегий, с помощью которых они сумеют улучшить свои навыки выживания.

у моего сына есть бумажная версия сыну нравятся книги фортнайт он сам играет так что кто любит фортнайт тому должно понравиться

Книга понравилась, брали ребенку, листал с удовольствием, любит играть в эту игру. Оформлена книга достойно, много фотографий, шрифт конечно мелковат, но в электронной версии это не критично можно масштаб побольше сделать.

очень крутая книга как то раз купили мне плэйстейшин 4 и мне друзья посоветовали по играть в фортнайт но я во бще не понимал что надо делать зашёл в ЛитРес вдруг найду обучающюю книгу я её прочитал и начел все делать так как в книге и уже играю год и практически не проигрываю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Энциклопедия стратегии для фортнайтеров» – это яркий и простой для понимания справочник по миру Fortnite, включающий огромное количество скриншотов, в котором описывается совершенно всё, что нужно знать игрокам для успешной победы в матчах и выживания.

Энциклопедия представляет собой полный обзор игры, который поможет начинающим игрокам быстро адаптироваться в ней, а более опытным подарит множество советов и стратегий, с помощью которых они сумеют улучшить свои навыки выживания.

Книга Джейсона Р. Рича «Fortnite. Энциклопедия стратегии для фортнайтеров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
143 стр.
ISBN:
978-5-17-119054-5
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf