Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 377 страниц

2010 год

0+

Solid Edge с синхронной технологией

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предлагает пошаговое самостоятельное изучение среды сихронного моделирования Solid Edge. Книга состоит из девяти глав, каждая из которых посвящена конкретным вопросам проектирования с помощью синхронной технологии: создание исходных тел модели, эскиз в среде синхронного моделирования, среда синхронной сборки, текущие правила и связи и т. д. Каждая глава содержит теоретический материал, описывающий основные команды и особенности редактирования 3D-геометрии, и упражнения для практического освоения системы Solid Edge с синхронной технологией.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предлагает пошаговое самостоятельное изучение среды сихронного моделирования Solid Edge. Книга состоит из девяти глав, каждая из которых посвящена конкретным вопросам проектирования с помощью синхронной технологии: создание исходных тел модели, эскиз в среде синхронного моделирования, среда синхронной сборки, текущие правила и связи и т. д. Каждая глава содержит теоретический материал, описывающий основные команды и особенности редактирования 3D-геометрии, и упражнения для практического освоения системы Solid Edge с синхронной технологией.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Р. В. Хохленкова «Solid Edge с синхронной технологией» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
377 стр.
ISBN:
978-5-94074-587-7
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
377
Правообладатель:
ДМК Пресс