6+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

2018 год

6+

Уже который раз переслушиваю именно эту историю Святителя Луки и каждый раз заново переживаю те события, которые составили основу его жизни. Очень трогательное и глубокое повествование одно из лучших в этой серии.

Потрясающая история человека достигшего святости в своем профессионализме. Образ Святителя живой, объемный, полнокровный, как будто стоишь в уголке операционной и видишь все происходящее своими глазами.

Никогда с детьми не слышали об этом святом. Было очень интересно и познавательно. Постараемся найти его икону. Рекомендуем к семейному прослушиванию.

Мне очень интересно было узнать об этом Святителе Луке. Я и раньше немного знала о нем. Но хотелось побольше информации.Отправила своей крестница прослушать,думаю,ей будет интересно.

идея превосходная, но местами лучше бы не слышать писк, так называемой Веры. просто раздражает. очень понравилась краткая биограыия святого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Радио Веры Журнала Фомы, Харпалевой Натальи «Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
51 мин. 48 сек.
Звукорежиссер:
Издатель:
АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь»
Формат скачивания:
m4b, mp3