16+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2019 год

16+

Check-up твоей жизни. Полноценная Ж[изнь] как бизнес-проект

Воркбук для работы над собой
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У любого человека бывают периоды, когда совершенно не хватает времени на встречу с друзьями. Или новые отношения настолько захватывают, что думать о работе совсем не хочется. Но если это стало вашим образом жизни, пора что-то менять. Вам поможет эта книга!Если читаете этот текст, наверняка вам знакома система «Полная Ж», разработанная Радиславом Гандапасом, одним из известнейших в стране экспертов по лидерству и бизнес-тренером. Если нет, знакомьтесь: это система изменения жизни, основанная на колесе баланса. Она гласит: чтобы стать счастливым, нужно найти равновесие между главными сферами. Это любовь, дружба, работа, благосостояние, здоровье и хобби – все то, что так важно для каждого из нас.«Check-up твоей жизни» – это рабочая тетрадь, в которой вы найдете вопросы для самопроверки, упражнения для выявления целей и мотивации, инструменты, чтобы составить план идеальной жизни, в которой найдется время для всего важного. Просто начните искать баланс, и уже через несколько недель вы не узнаете себя. Откройте путь к счастью – читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Возможно, что 1/10 часть книги будет полезна. Но своих денег она просто не стоит. Информации мало, страниц с одной и той же диаграммой – много. Даже в бумажном формате количество страниц можно было соптимизировать раза в два.

В целом согласна с первым отзывом – вода. Основную суть книги можно почерпнуть из нескольких (даже не всех) страниц ознакомительной части – «не суди о счастье по „обложке“ человека», «полное погружение в бизнес не приводит к 100% счастью»

Это же Воркбук – рабочая тетрадь, в которой необходимо выполнять задания, – так сказать, графически изображать сферы своей жизни – для большей наглядности. Это дополнительный журнал для тех, кто в теме. Хотя я не представляю, как можно заполнять диаграммы в электронной книге))

Наглядный график и способ оценить свою жизнь по основным показателям. Понравилась краткость, лаконичность. отсутствие воды. Автор представляет и свои примеры и достижения. даёт рекомендации как платно и бесплатно подтянуть все сферы жизни.

много воды, толку мало. как можно писать одно и тоже про одно и тоже, просто переставляя предложения местами, меняя заголовки и названия. пустая трата денег и времени. меня всегда удивляли люди пытающиеся «вылечить» одной таблеткой сразу все болячки у огромного числа людей?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У любого человека бывают периоды, когда совершенно не хватает времени на встречу с друзьями. Или новые отношения настолько захватывают, что думать о работе совсем не хочется. Но если это стало вашим образом жизни, пора что-то менять. Вам поможет эта книга!

Если читаете этот текст, наверняка вам знакома система «Полная Ж», разработанная Радиславом Гандапасом, одним из известнейших в стране экспертов по лидерству и бизнес-тренером. Если нет, знакомьтесь: это система изменения жизни, основанная на колесе баланса. Она гласит: чтобы стать счастливым, нужно найти равновесие между главными сферами. Это любовь, дружба, работа, благосостояние, здоровье и хобби – все то, что так важно для каждого из нас.

«Check-up твоей жизни» – это рабочая тетрадь, в которой вы найдете вопросы для самопроверки, упражнения для выявления целей и мотивации, инструменты, чтобы составить план идеальной жизни, в которой найдется время для всего важного. Просто начните искать баланс, и уже через несколько недель вы не узнаете себя. Откройте путь к счастью – читайте эту книгу онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Что для вас предпочтительнее – жизнь успешная или жизнь счастливая? Или в силу человеческой жадности хочется сразу и то, и другое? Желать себе счастья и успеха совершенно не зазорно, достаточно лишь грамотно сформировать свою жизненную стратегию и найти баланс между всеми сферами деятельности. И есть реальные практические инструменты, которые позволяют это сделать.

Система «Полная Ж», основанная на колесе жизненного баланса, дает вам реальную возможность изменить реальность, повлиять на все сферы собственной жизни: любовь и дружбу, работу и хобби, благосостояние и здоровье. Этот воркбук составлен на основе одноименного популярного тренинга Радислава Гандапаса и многолетнего опыта работы с огромным числом людей, стремящихся измениться самому и изменить свою реальность.

Работая с книгой, вы:

– проведете диагностику по всем сферам вашей жизни;

– проанализируете свои цели и устремления;

– проверите собственную мотивацию на достижения;

– сделаете финальный check-up вашего морального состояния… и затем начнете писать новый жизненный бизнес-план. Ваш бизнес-план.

Воркбук даст вам инструменты и стратегию, которую легко можно воплотить в собственной жизни!

Книга Радислава Гандапаса «Check-up твоей жизни. Полноценная Ж[изнь] как бизнес-проект» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-17-110118-3
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf