Камасутра для оратора

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Аудиоверсия бестселлера российского гуру ораторского искусства о том, как перестать бояться публичных выступлений и научиться получать от них настоящее удовольствие.Эта аудиокнига учит искусству любви – любви к выступлениям, умению делиться с аудиторией своей энергетикой и черпать силы и радость в общении с ней.

Очень полезная книга для любого уровня

Сначала я сомневалась, стоит ли покупать из-за относительно высоко цены, но книга действительно стоит каждой заплаченной копейки. Начнем с отличная подача: автор прекрасно разбирается в вопросе, видно, что у Радислава по вопросу «Ораторское искусство» стоит за плечами не только большой практический опыт, но и опыт преподовательский.

Автор начинает объяснение с общего сравния композиции выступления с докладом с общими законами композиции в литературе, музыке и других направлениях искусства. После того, как фундамент из общих законом заложен Радислав дает огромное количество практических советов начиная от голоса и дыхания, заканчивая ньюансами о том, как держать микрофон.


Мне, как новичку, было очень интересно, и я еще много раз вернусь к переслушиванию отдельных частей.

Tamara Bakhlycheva Хзххххххджхю

Редко встречаешь такое прочтение/выступление. Отличный автор и отличный рассказчик. Я восхищен. Лучшая книга про выступления более того полезна не только в выступлениях, но и в других аспектах: продажах, совещаниях, лидерству и т.д. Книга очень понравилась. Обязательно куплю бумажную версию для библиотеки.

Ответы на мои вопросы я в этой книге не нашел, но прочитав, понял, что я на правильном пути. Все ни как не решусь написать автору письмо с описанием моего босса. Я почти уверен, что с таким эксклюзивом он еще не встречался )))

Прекрасная книга в авторском исполнении! Прослушивается с пользой и удовольствием) поможет как начинающему, так и опытному оратору. Искренняя благодарность автору

Мне эта книга очень помогла. Не то что я выступаю часто перед огромной аудиторией, но иногда нужно что-то донести подчиненным или руководству. Пересмотрела взгляд на свою пассивную позицию в оценке выступления (боюсь плохой оценки со стороны аудитории) и руководствуюсь теперь стратегией «зайчиков». Помогает.

Рекомендую всем, даже если вы никогда не выступали публично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Аудиоверсия бестселлера российского гуру ораторского искусства о том, как перестать бояться публичных выступлений и научиться получать от них настоящее удовольствие.

Эта аудиокнига учит искусству любви – любви к выступлениям, умению делиться с аудиторией своей энергетикой и черпать силы и радость в общении с ней.

Аудиокнига Радислава Гандапаса «Камасутра для оратора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2013
Последнее обновление:
2015
ISBN:
978-5-00117-055-6
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают