16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Полная Ж: жизнь как бизнес-проект

Полная Ж: жизнь как бизнес-проект

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка от тренера по лидерству и личному развитию Радислава Гандапаса!ЧИТАЕТ АВТОРМногие уверены, что успех – это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но на самом деле сильно уставших и не очень счастливых людей. Поэтому настоящее решение – научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.Полноценная жизнь включает в себя удовлетворение всех основных потребностей человека. Это любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Считается, что удовлетворенность всеми шестью составляющими является показателем полноценности жизни. И основной смысл стратегии полноценной жизни заключается в том, чтобы восстановить утраченный баланс, а затем поддерживать его и наращивать степень удовлетворенности. Разумеется, баланс составляющих восстановить гораздо проще, чем поддерживать его постоянно. Но именно это и является полноценной жизнью – умение держать руку на пульсе и подтягивать те сферы, которые отстают, находить свою точку равновесия, свое счастье. Учиться жить полной жизнью надо здесь и сейчас. Сейчас, когда мечты не теряют свою актуальность и мы еще можем сами выстроить свою стратегию счастья. Ведь именно счастье – основная категория баланса полноценной жизни. И именно о нем эта книга.© Гандапас Р., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2019©&℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сначала изучил электронную версию, теперь скачал аудио, чтобы повторить в машине. Очень хорошо, что читает сам автор! Несмотря на то, что есть чтецы с лучше поставленным голосом и дикцией, автор лучше справляется с передачей своих мыслей, если эти мысли и правда стоящие. Эти мысли стоящие! Рекомендую.

Последние годы заметил, что чем проще книга, тем больше в ней глубоких мыслей. А может дело в том, что я глубже стал, и воспринимаю слова, которые все знают, и поэтому обесценивают, уже по другому.


В общем рекомендую книгу всем тем, кто считает, что все знает. Знает, но часто не делает.

Рекомендую к прочтению тем, кто впервые стал интересоваться книгами о личном развитии. Автор сам озвучивает книгу, за счёт чего создаётся впечатление, что ты присутствуешь на его лекции.

К сожалению, нового для себя не нашла, так как уже много почерпнула от автора в других источниках

Книга понравилась! Легко, доступно, с примерами! Спасибо Радиславу и его опыту! Думаю, эта книга сможет помочь многим людям сделать их жизнь лучше!)) а сама, решила повесить дома Ж и булакваки отмечать, где я сейчас и менять, в связи с новыми событиями в жизни!))

Местами очень тонко. Например, я тоже «дембельнулся» в июне, и Радислав настолько точно описал это состояние, что я прямо ещё раз пережил его!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка от тренера по лидерству и личному развитию Радислава Гандапаса!

ЧИТАЕТ АВТОР

Многие уверены, что успех – это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но на самом деле сильно уставших и не очень счастливых людей. Поэтому настоящее решение – научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.

Полноценная жизнь включает в себя удовлетворение всех основных потребностей человека. Это любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Считается, что удовлетворенность всеми шестью составляющими является показателем полноценности жизни. И основной смысл стратегии полноценной жизни заключается в том, чтобы восстановить утраченный баланс, а затем поддерживать его и наращивать степень удовлетворенности. Разумеется, баланс составляющих восстановить гораздо проще, чем поддерживать его постоянно. Но именно это и является полноценной жизнью – умение держать руку на пульсе и подтягивать те сферы, которые отстают, находить свою точку равновесия, свое счастье.

Учиться жить полной жизнью надо здесь и сейчас. Сейчас, когда мечты не теряют свою актуальность и мы еще можем сами выстроить свою стратегию счастья. Ведь именно счастье – основная категория баланса полноценной жизни. И именно о нем эта книга.

© Гандапас Р., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2019

©&℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Радислава Гандапаса «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 28 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают