18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

18+

147 свиданий. Как я искала себе пару и что из этого вышло

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Ходит где-то по свету твой человек, ищет тебя и не может никак отыскать», – сказала мама однажды. С тех пор эта мысль сводит меня с ума. Ведь если есть на свете один-единственный мой человек, как мне его найти?Я решила не надеяться на судьбу и отправилась на поиски.Ходила на три свидания в неделю, использовала 18 мобильных приложений и сервисы офлайн знакомств, встречалась с людьми по рекомендациям друзей и объездила 10 стран. По-настоящему в меня не верил никто. Давай признаюсь: иногда я и сама сомневалась.147 свиданий – реальная и личная история о том, как я искала себе пару и что из этого вышло.

Если бы эту книгу написала девушка лет 20-ти, то это можно было понять и простить. Но автор на полтора десятка старше и к тому же начитывает книгу сама. Это придает некую интимность тексту. Похоже на длинный пьяный разговор с подружкой на тему «что этим мужикам вообще надо-то?!» Сюжет рваный: в главе примерно 70-й автор внезапно решает познакомится и представляется Повествование течет вперёд, возвращается назад, закручивается спиралью – полный сумбур в голове и тексте. Узнала что «книга» писалась по отдельным главам. И это ее главная проблема: нет четкой сюжетной линии, постоянные повторы одних и тех же фраз. Узнавать мысли незнакомого человека, которые ещё никак не завязыны на событиях, не интересно. Событий и описаний происходящего почти нет – сплошное описание ее ощущений происходящего. Книге больше подошло бы название «Познакомьтесь с внутренним миром Радмилы». Все эти тексты похожи на дневник старшеклассницы, которая уверена в своей красоте и самобытности и пишет высокопарными шаблонными фразами с претензией на широту взглядов и самобытность. Это все те самые длинные тексты под фото в инстаграмме о том, как прекрасен мир. Я не бросила читать сразу только потому что стало интересно, а как бы я сейчас жила, не встреть я в самом начале «своего человека». Но получила семь часов инстаграммых текстов ♀ Если вы зрелая личность, получите передозировку приторности. Книга плоха. Подойдёт для мечтательных девушек исключительно.

Мне было чертовски скучно. Слушала из-за рекомендации Шихман. Разочаровалась. Словно средний блог читаю, блабла, сравнения, описания и рассуждения. Но не интересно. Скучно

Впечатление, что это ещё не книга, а только заметки к ней. Мне не хватило истории, целостности и связности повествования.

Буд-то заглянула в дневник младшей сестры – фантазерки, и текст писала не зрелая женщина тридцати трех лет, а девочка подросток.

Отвратительная озвучка… ощущение, что читает робот или школьница начальной школы. Очень напрягает корявая интонация …

Смогла прочитать 1/3, сдалась..Бросить книгу- для меня нонсенс. Ощущение, что книга написана не взрослой женщиной, а сборник «цитатки из вконтактика» 15 летней давности. Разочарована, жаль времени и денег..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ходит где-то по свету твой человек, ищет тебя и не может никак отыскать», – сказала мама однажды. С тех пор эта мысль сводит меня с ума. Ведь если есть на свете один-единственный мой человек, как мне его найти?

Я решила не надеяться на судьбу и отправилась на поиски.

Ходила на три свидания в неделю, использовала 18 мобильных приложений и сервисы офлайн знакомств, встречалась с людьми по рекомендациям друзей и объездила 10 стран.

По-настоящему в меня не верил никто. Давай признаюсь: иногда я и сама сомневалась.

147 свиданий – реальная и личная история о том, как я искала себе пару и что из этого вышло.

Аудиокнига Радмилы Хаковой «147 свиданий. Как я искала себе пару и что из этого вышло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Длительность:
7 ч. 05 мин. 26 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip