16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Если ты такой умный, почему несчастный. Научный подход к счастью

Если ты такой умный, почему несчастный. Научный подход к счастью

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Почему мы несчастны? Автор этой книги Радж Рагунатан, который более десяти лет изучает феномен счастья, убежден: во всем виновата негативная «мыслемешалка». Проанализировав человеческую склонность к деструктивному внутреннему диалогу, Рагунатан вывел 7 так называемых «смертных грехов против счастья». Избавившись от них и соблюдая 7 заповедей счастливых людей, выведенные автором, вы обретете покой и стойкую удовлетворенность жизнью.Книга также выходит под названием «Грусть пятого размера. Почему мы несчастны и как это исправить».

Эта книга позволяет задуматься о том, как мы живем, задуматься над своими мыслями, чувствами, желаниями, мечтами.... Жизнь действительно ХОРОША, но как убедить себя в этом? Как изменить свое сознание и осознать, что на самом деле все в твоей голове и только ты можешь управлять своими желаниями и только ты сам можешь ощущать себя счастливым и помочь людям, находящимся рядом, настроиться на позитивное мироощущение! Книга дает конкретные рекомендации, как можно изменив мышление, изменить свою жизнь.

Отличная книга! Рекомендую. Содержание позволяет задуматься над линией своего поведения: как же оказывается мы любим быть несчастными) Не дай поесть – дай пострадать. Практические советы в книге тоже имеются.

Хорошая книга,для развития будет многим очень полезна.Особенно в наше время вечного стресса и погоне за деньгами.Лучше прочесть данную книгу чем глотать таблетки и пить алкоголь.

книга в целом хорошая. слишком много негатива по отношению к России. многие авторы любят спекулировать на этой теме. в нашей стране достаточно много счастливых людей, хотя автор утверждает обратное. со временем будет ясно, кто счастливее)

Очень структурированная позитивная книга без воды на заведомо субьективную «не структурную» тему. Рекомендую своим друзьям всех возрастов и с разнообразными опытом. 5 баллов! Автор помимо всего вселяет надежду в людей и мир, приводит чёткие аргументы. Книга содержит огромное количество ссылок на интересную литературу и исследования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мы несчастны? Автор этой книги Радж Рагунатан, который более десяти лет изучает феномен счастья, убежден: во всем виновата негативная «мыслемешалка». Проанализировав человеческую склонность к деструктивному внутреннему диалогу, Рагунатан вывел 7 так называемых «смертных грехов против счастья». Избавившись от них и соблюдая 7 заповедей счастливых людей, выведенные автором, вы обретете покой и стойкую удовлетворенность жизнью.

Книга также выходит под названием «Грусть пятого размера. Почему мы несчастны и как это исправить».

Аудиокнига «Если ты такой умный, почему несчастный. Научный подход к счастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 47 мин. 50 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip