0+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2017 год

0+

Геометрия. Планиметрия. Задачник. 7–9 классы

текст
PDF
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит задачи различной сложности по основным темам школьного курса планиметрии (7–9 классы).По каждой теме приводятся основные теоретические факты, ключевые задачи, подробные решения наиболее важных задач, задачи на отработку учебных навыков, для углубленного изучения геометрии и олимпиадные задачи. К большинству задач даются ответы, решения или указания.Книга является дополнительным пособием к действующим учебникам по геометрии и может использоваться как в общеобразовательных, так и в физико-математических школах, а также для подготовки к вступительным экзаменам в вузы.

Рекомендую пособие! В каждой теме имеется теоретическая часть, а также задачи для практики. Подходит для любого уровня. Если захотели выучить геомку, то эта книга отличная возможность.

Задачник с которым надо работать, если хотите сдать ЕГЭ по математике на максимально возможные баллы, ДВИ. Принцип от простого к сложному позволяет как по ступенькам подняться на возможный для вас уровень, необходимая теория представлена.

Отличный задачник! Подходит для всех уровней знаний по геометрии (в книге их 3).

Если вы хотите прокачаться до уровня ЕГЭ, ДВИ в ВУЗы, то это отличный выбор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит задачи различной сложности по основным темам школьного курса планиметрии (7–9 классы).

По каждой теме приводятся основные теоретические факты, ключевые задачи, подробные решения наиболее важных задач, задачи на отработку учебных навыков, для углубленного изучения геометрии и олимпиадные задачи. К большинству задач даются ответы, решения или указания.

Книга является дополнительным пособием к действующим учебникам по геометрии и может использоваться как в общеобразовательных, так и в физико-математических школах, а также для подготовки к вступительным экзаменам в вузы.

Книга Р. К. Гордина «Геометрия. Планиметрия. Задачник. 7–9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-4439-2337-6
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf