12+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2020 год

12+

Профессия стилист. Почему так популярна, куда пойти учиться и чего ждать от этой профессии

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пробраться в закулисье мира моды возможно, и не только просматривая фильмы вроде “Дьявол носит Prada”. Фэшн-блогер и стилист Раиса Кичигина приоткроет завесу тайны и подробно остановится на таких вопросах, как профессии в сфере моды, деятельность модных инсайдеров, почему стилистов недооценивают, какие навыки требует эта специальность и как она изменилась с течением времени. Лектор также поделится профессиональными советами по созданию лукбуков и поиску вдохновения.www.instagram.com/blog_lookbooklook-book.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пробраться в закулисье мира моды возможно, и не только просматривая фильмы вроде “Дьявол носит Prada”. Фэшн-блогер и стилист Раиса Кичигина приоткроет завесу тайны и подробно остановится на таких вопросах, как профессии в сфере моды, деятельность модных инсайдеров, почему стилистов недооценивают, какие навыки требует эта специальность и как она изменилась с течением времени. Лектор также поделится профессиональными советами по созданию лукбуков и поиску вдохновения.

www.instagram.com/blog_lookbook

look-book.ru

Аудиокнига Раисы Кичигиной «Профессия стилист. Почему так популярна, куда пойти учиться и чего ждать от этой профессии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
21 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3