0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

0+

Уютные завтраки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В чём секрет продуктивного и успешного дня? Конечно же в том, как мы его начинаем, то есть с правильно проведённого утра! Часто мы недооцениваем важность утреннего завтрака, а ведь именно от того, насколько вкусно и питательно мы позавтракали, зависит как энергично и плодотворно мы проведём весь день. Кроме того, нельзя забывать и об особой атмосфере уюта и теплоты, которую создают завтраки, собирая за одним столом всю семью.Существует мнение, что приготовить вкусный и необычный завтрак – это трудоёмкое занятие, отнимающее у нас драгоценное утреннее время. Но это не так! Книга «Уютные завтраки» представляет совершенно иной взгляд на утреннее питание. В ней собраны многочисленные рецепты завтраков, которые не отнимут у вас больше времени, чем всем известная глазунья или манная каша. Вы обязательно найдёте, чем удивить родных, подарив им незабываемо вкусное начало дня!

Я считаю, что это лучшая книга про завтраки! У меня их не одна, поэтому говорю от души. Очень советую к приобретению. Оформлена в светлых уютных тонах.

Книга интересна тем, кто предпочитает тихие, семейные, не спешные завтраки. Такие, как большинство из нас устраивает в выходные дни. В ней можно найти рецепты для каждого члена семьи. Детям выбрать одну из каш или оладушки. Ну а взрослым наверняка понравятся варианты бутербродов и рецепты с яйцами.

Многие авторы книг по саморазвитию придерживаются данной идеи. Действительно, насколько продуктивное будет наше утро, настолько продуктивным будет и весь остальной день. Завтрак является неотъемлемой частью утреннего распорядка, а это значит, что он может очень сильно повлиять как на предстоящий день, так и на настрой в целом. Книга поможет вам быстро и без лишних усилий начать правильно питаться по утрам, быть полными энтузиазма и энергии. Советую.

А ведь действительно, завтраки могут быть уютными ) ! Автор представляет рецепты быстрых, соблазнительных блюд, которые можно использовать и для завтраков, и для быстрого перекуса. Есть рецепты родом из детства, из садика ), есть предложения из советского ГОСТа, а также представлены популярные завтраки разных народов.

Доступные рецепты, все в одной книжке. Есть конечно исключения, по некоторым продуктам который по корману не для каждой семьи, да и не везде встретишь, но как минимум половина рецептов с доступными продуктами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чём секрет продуктивного и успешного дня? Конечно же в том, как мы его начинаем, то есть с правильно проведённого утра! Часто мы недооцениваем важность утреннего завтрака, а ведь именно от того, насколько вкусно и питательно мы позавтракали, зависит как энергично и плодотворно мы проведём весь день. Кроме того, нельзя забывать и об особой атмосфере уюта и теплоты, которую создают завтраки, собирая за одним столом всю семью.

Существует мнение, что приготовить вкусный и необычный завтрак – это трудоёмкое занятие, отнимающее у нас драгоценное утреннее время. Но это не так! Книга «Уютные завтраки» представляет совершенно иной взгляд на утреннее питание. В ней собраны многочисленные рецепты завтраков, которые не отнимут у вас больше времени, чем всем известная глазунья или манная каша. Вы обязательно найдёте, чем удивить родных, подарив им незабываемо вкусное начало дня!

Книга Раисы Савковой «Уютные завтраки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-699-84079-3
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf