12+
текст

Объем 178 страниц

2013 год

12+

Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Согласно законам природы, невозможно быть по-настоящему счастливым, здоровым и успешным, если человек не знает и не имеет целей на год, пять лет и уж тем более, если он не знает своего предназначения и цели жизни. Автор этой книги посвятил поискам ответов на эти вопросы практически всю свою жизнь, в 4 года он первый раз задался вопросом: а зачем я живу? С тех пор он много практиковал, изучал и встречался с различными Учителями и мудрецами, способными ответить на этот вопрос. Эта книга является воплощением Их мудрости. Она способна помочь нам решить практически любую проблему и выйти из любого кризиса победителем.

Дорожная карта к смыслу жизни

Книга является продолжением популярной работы Рами Блекта «Путешествия в поисках смысла жизни».

Написана очень простым, приятным языком. На мой взгляд, книги о смысле жизни и должны быть такими, ведь вопрос сам по себе не из простых.

Автор дает четкий алгоритм, пройдя по которому можно найти свой смысл жизни, свое счастье, свою Любовь.

Не смотря на то, что Рами Блекта часто классифицируют как изотерического автора, в книге много техник из психологии.

Да и вообще подход к вопросам жизни очень и очень практичный, близкий современному западному человеку.


Книга «must read» для тех, кто ищет свой Путь, кто хочет найти свое предназначение, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Спасибо за знания. Понимание приходит постепенно в жизнь в мысли. каждая новая глава приносит умиротворение уму. изменяется мир вокруг потому что начинаешь смотреть с другой стороны и за это позвольте выразить Вам большую благодарность.

Я нашла то, что так долго искала. Читаю. Наполняюсь. Душа требует ещё и ещё, как истощенный путник живительной воды. Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Супер!!! С этим автором я впервые нащупала причину своих глубоких переживаний, начала осознавать свою жизнь и бытие, подходить ближе к пониманию смысла жизни. Читая эту книгу, мои устремления имеют «почву», желания осмысленны. Я начинаю понимать зачем я живу) и чего хочет моя душа) Благодарю автора и издательство за этот клад! И Вселенную благодарю за возможность познавать истину и мудрость.

Здорово ,читаешь и хочется жить-здесь и сейчас. Книга написана понятным и простым языком.Благодарность автору! Советую прочесть .давайте все будем любить и прощать друг-друга ,и жить станет легче и лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

«Человек, который может контролировать свой язык, – хозяин своей судьбы.»

качество необычайно сильно поднимает нас. Обиды, претензии и т. д. появляются тогда, когда мы не видим Учителя в человеке, который нас обижает или хвалит. Когда мы видим во всем волю Бога, уходит агрессия. Судьбы многих людей портятся от агрессии, претензий к своей судьбе. Смирение – один из показателей того, что вы на правильном пути. Когда есть смирение, нет раздражения

Если мы не принимаем кого-то или что-то, у нас возникает сопротивление, напряжение, агрессия.

прошу у тебя прощения за все. 2. Дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все. 3. Дорогой папа (имя), я благодарю тебя за все. – А почему левой? Это же сложнее и неудобно.

Моя жизнь была полна страшных несчастий, большинства из которых никогда не было.

Кто боится страдания, тот уже страдает от боязни.Мишель де Монтень

Описание книги

Согласно законам природы, невозможно быть по-настоящему счастливым, здоровым и успешным, если человек не знает и не имеет целей на год, пять лет и уж тем более, если он не знает своего предназначения и цели жизни.

Автор этой книги посвятил поискам ответов на эти вопросы практически всю свою жизнь, в 4 года он первый раз задался вопросом: а зачем я живу?

С тех пор он много практиковал, изучал и встречался с различными Учителями и мудрецами, способными ответить на этот вопрос.

Эта книга является воплощением Их мудрости. Она способна помочь нам решить практически любую проблему и выйти из любого кризиса победителем.

Книга Рами Блект «Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
178 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-90-653-705-8
Правообладатель:
Благо-Дарение
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора