18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2017 год

18+

Верблюд. Рассказы

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юдовин Рами – автор работ по библейской истории, а также романа-притчи «Ветер в ладонях» – представляет сборник рассказов, созданных в жанре эссе.Рассказы заставляют задуматься не только о превратностях судьбы, но и о смысле бытия. Истории, как правило, ведутся от лица автора, которому иногда с недоумением, но веришь. Сквозь завесу юмора проступает драма. Именно неповторимое сочетание трагического и комического является особенностью произведений израильского русскоязычного литератора. Возрастное ограничение: 18+Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Сборник рассказов Юдовина попался мне совершенно случайно. Давно я не испытывала такого душевного удовольствия. Ну разве что от рассказов Бабеля. Рекомендую обязательно к прочтению.

С выходом сборника рассказов ,,Верблюд" мы увидели другого Рами Юдовина. И если в , тем не менее, интересном и необычном романе-притче ,, Ветер в ладонях" проглядывл писатель- новичок, то теперь перед нами Мастер. Мастер короткого рассказа .Я бы назвала его Чеховым сегодняшних дней. Проза автора Юдовина невероятно интеллектуальна , умна, едко- иронична и трогательна одновременно. И как виртуозно, не размазывая мысль по четырем сторонам света, автор использует весьма жёсткий прием- сарказм. Заинтриговало метафоричное и символичное название сборника, верблюд. Каждый рассказ несёт в себе двойной и, нередко, тройной смысл. Проза Юдовина- литература, мимо которой не стоит проходить . Уверена, что автор порадует читателя и большими формами.

Прекрасная книга, стараюсь читать все, что пишет Юдовин. Написано со знанием материала, довольно оригиральным и ироничным стилем.

Рекомендую

Хорошо! Всегда с удовольствием слушаю или читаю книги Рами. Хороший язык, а, главное, всегда присутствует мысль, идея, которую автор передает читателю. Не пустые.

Отличная дебютная книга. Читал на одном духу. У автора великолепное чувство юмора и он задевает те самые правильные струнки. Очень рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юдовин Рами – автор работ по библейской истории, а также романа-притчи «Ветер в ладонях» – представляет сборник рассказов, созданных в жанре эссе.

Рассказы заставляют задуматься не только о превратностях судьбы, но и о смысле бытия. Истории, как правило, ведутся от лица автора, которому иногда с недоумением, но веришь. Сквозь завесу юмора проступает драма. Именно неповторимое сочетание трагического и комического является особенностью произведений израильского русскоязычного литератора.


Возрастное ограничение: 18+

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Рами Юдовина «Верблюд. Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 46 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Accent Graphics communications (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip