16+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2019 год

16+

Подготовка к обучению грамоте детей с задержкой психического развития в 1 классе

Методические рекомендации, программа и тематическое планирование к УМК «Обучение грамоте» для общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС НОО детей с ОВЗ
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В методическом пособии раскрываются психолого-педагогические причины возникновения у школьников трудностей при освоении грамоты и обосновывается необходимость многоаспектной пропедевтической направленности обучения детей с задержкой психического развития.В книге дано описание особенностей содержания и технологии подготовки к обучению письму и чтению. Большое место занимают конкретные рекомендации по работе с УМК «Обучение грамоте» детей с задержкой психического развития. УМК обеспечивает эффективное обучение детей в период подготовки к обучению грамоте.Пособие адресовано учителям начальных классов, методистам, преподавателям, тьюторам, родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии раскрываются психолого-педагогические причины возникновения у школьников трудностей при освоении грамоты и обосновывается необходимость многоаспектной пропедевтической направленности обучения детей с задержкой психического развития.

В книге дано описание особенностей содержания и технологии подготовки к обучению письму и чтению. Большое место занимают конкретные рекомендации по работе с УМК «Обучение грамоте» детей с задержкой психического развития. УМК обеспечивает эффективное обучение детей в период подготовки к обучению грамоте.

Пособие адресовано учителям начальных классов, методистам, преподавателям, тьюторам, родителям.

Книга Р. Д. Тригер «Подготовка к обучению грамоте детей с задержкой психического развития в 1 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-00136-042-1
Общий размер:
817 КБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf