Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь «на потом»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хелен Расселл, автор бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски», провела несколько лет в Дании и раскрыла секреты самой счастливой в мире страны. Но пришло время возвращаться домой. Наверное… Скорее всего. А может, все-таки это плохая идея?Как и многие из нас, Хелен боится перемен и принимать решения. Поэтому она решила провести эксперимент. Целый год она будет пробовать что-то новое в каждой сфере жизни. От романтики до отношения к собственному телу, деньгам и работе. Хелен ищет плюсы, которых не замечала раньше, исследует, что делает людей успешными, и вместе с нами проходит уроки, которые наполняют каждый день радостью.

Очень скучная и нудная книга. Озвучаение тоже не понравилось. Насколько я фанатка аудиокниг, постоянно слушаю в машине, но тут откровенно раздражает манера чтеца и само содержание вгоняет в сон.

overa16, согласен. Очень много воды. И надоело уже эти кликухи слушать. Да и чтец что-то пытается, не получается.

интересная книга. в ней рассказывается от первого лица, как девушка в каждой сфере своей жизни навела порядок: финансы, карьера, отношения, семья, здоровье…

основной подход- консультация со специалистами в каждой сфере и применение знаний. вот и весь секрет.

дорога под ногами идущего.

полезна тем, кто думает вот будет то-то и то-то и будет мне счастье.

книга лёгкая. В стиле первой книги. Эта книга получалась даже немного мотивационной, с советами. Рекомендую всем, кто читал первую книгу. Рада, что выбрала именно аудио версию

Первую книгу читала в бумажном виде. Очень понравилась. А вот вторую решила слушать, содержание не плохое, с юмором, но вот манера озвучивания очень разочаровала, поэтому жалею, что не стала читать в бумажном варианте.

Очень нудная и скучная книга. Озвучка ужасная. Диктор постоянно коверкала голоса и это не шло на пользу.

Автор вообще даёт всем кликухи как в школе. Сын у нее «Рыжик», муж – «Легомэн», подруга – «решительная девочка».

Всю книгу можно не читать, а прочитать только выводы в конце глав. Но и они бессмысленны. Книга не дает и не учит ничему новому. Все выводы автора давно всем известны – не есть сахар в больших количествах, заниматься спортом несколько раз в неделю, найти себе хобби, друзей и т.д. и т.п.

Так же автор та еще сказочница. То она говорит, что у неё рыхлое тело и большая попа, то вдруг через неделю и всего пару упражнений на пресс у неё кубики и стройное тело.

Такое ощущение, что книгу писал школьник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хелен Расселл, автор бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски», провела несколько лет в Дании и раскрыла секреты самой счастливой в мире страны. Но пришло время возвращаться домой. Наверное… Скорее всего. А может, все-таки это плохая идея?

Как и многие из нас, Хелен боится перемен и принимать решения. Поэтому она решила провести эксперимент. Целый год она будет пробовать что-то новое в каждой сфере жизни. От романтики до отношения к собственному телу, деньгам и работе. Хелен ищет плюсы, которых не замечала раньше, исследует, что делает людей успешными, и вместе с нами проходит уроки, которые наполняют каждый день радостью.

Аудиокнига Хелен Расселл «Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь «на потом»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 03 мин. 31 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip