12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2013 год

12+

Журнал Publish №06/2013

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит приложение Adobe Magazine №2 за 2013 годВ номере:Тема номераСтрасти по B2Одной из самых заметных инноваций последнего времени в цифровой печати стали листовые ЦПМ формата B2.Широкоформатная печатьСтруйные печатающие головки: основы технологийВ борьбе за перспективы на рынке решающее значение приобретают исследования и разработки в сфере печатающих головок, чернил и специализированных составов.Специальный обзорОпасные «игрушки»Пока полиграфисты жалуются на кризис, всё большая доля корпоративной печати выполняется их клиентами (в т. ч. бывшими) самостоятельно: эксплуатация цветных МФУ формата А3 становится проще и дешевле. Нередко их выбирают и начинающие полиграфисты – в условиях небольшой загрузки на старте бизнеса более доступные МФУ бывают предпочтительнее ЦПМ. Не лишние они и для уже устоявшего полиграфического бизнеса – не всякими работами есть смысл загружать «тяжёлую» технику.НапримерРеальность, создаваемая воображениемПрактика цифровой печати на нестандартных материалах.Adobe Magazine №2 | 2013Тема номера«Облако» накроет Creative SuiteAdobe Systems сосредоточилась на сервисе Adobe Creative Cloud и прекратила развитие линейки под брендом Creative Suite.Рабочий цехКак пользоваться PreflightЦель статьи – рассказать начинающим полиграфистам, как в программе Acrobat пользоваться модулем Preflight.НовостиПолиграфия по стандартам и бези многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит приложение Adobe Magazine №2 за 2013 год


В номере:

Тема номера

Страсти по B2

Одной из самых заметных инноваций последнего времени в цифровой печати стали листовые ЦПМ формата B2.

Широкоформатная печать

Струйные печатающие головки: основы технологий

В борьбе за перспективы на рынке решающее значение приобретают исследования и разработки в сфере печатающих головок, чернил и специализированных составов.

Специальный обзор

Опасные «игрушки»

Пока полиграфисты жалуются на кризис, всё большая доля корпоративной печати выполняется их клиентами (в т. ч. бывшими) самостоятельно: эксплуатация цветных МФУ формата А3 становится проще и дешевле. Нередко их выбирают и начинающие полиграфисты – в условиях небольшой загрузки на старте бизнеса более доступные МФУ бывают предпочтительнее ЦПМ. Не лишние они и для уже устоявшего полиграфического бизнеса – не всякими работами есть смысл загружать «тяжёлую» технику.

Например

Реальность, создаваемая воображением

Практика цифровой печати на нестандартных материалах.


Adobe Magazine №2 | 2013

Тема номера

«Облако» накроет Creative Suite

Adobe Systems сосредоточилась на сервисе Adobe Creative Cloud и прекратила развитие линейки под брендом Creative Suite.

Рабочий цех

Как пользоваться Preflight

Цель статьи – рассказать начинающим полиграфистам, как в программе Acrobat пользоваться модулем Preflight.

Новости

Полиграфия по стандартам и без


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Publish №06/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
84 стр.
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf