0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2012 год

0+

Журнал Publish №10/2012

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Тема номераМал тираж, да дорогМалотиражная упаковка – одно из направлений, которое пока у нас развито слабо. И дело не только в оборудовании…ПечатьПрогресс в цифровой этикеткеОкончание, начало в Publish № 9. Этикетка становится «короче» и разнообразнее, а цифровые рулонные ЦПМ – всё ближе к потребностям типографий.НапримерПечать как высокое искусствоПринято считать, что для клиентов, которых мы называем корпоративными, качество печати не так важно, как для коммерческих типографий. Но в некоторых случаях это совсем не так.ФорумЭтот чудесный pop upИнтернет и виртуальная реальность не убавили популярности искусства pop up. Виртуозно сконструированные книги сказок с объёмными персонажами, раскрывающиеся открытки и 3D-модели архитектурных сооружений по-прежнему поражают воображение зрителя, перенося его в волшебный мир, так похожий на настоящий.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера

Мал тираж, да дорог

Малотиражная упаковка – одно из направлений, которое пока у нас развито слабо. И дело не только в оборудовании…

Печать

Прогресс в цифровой этикетке

Окончание, начало в Publish № 9. Этикетка становится «короче» и разнообразнее, а цифровые рулонные ЦПМ – всё ближе к потребностям типографий.

Например

Печать как высокое искусство

Принято считать, что для клиентов, которых мы называем корпоративными, качество печати не так важно, как для коммерческих типографий. Но в некоторых случаях это совсем не так.

Форум

Этот чудесный pop up

Интернет и виртуальная реальность не убавили популярности искусства pop up. Виртуозно сконструированные книги сказок с объёмными персонажами, раскрывающиеся открытки и 3D-модели архитектурных сооружений по-прежнему поражают воображение зрителя, перенося его в волшебный мир, так похожий на настоящий.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Publish №10/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
92 стр.
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf