16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2012 год

16+

Журнал Publish №11/2012

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит приложение Adobe Magazine №3 за 2012 год.В номере:Тема номера: КитайСтрана контрастовНе секрет, что у продукции из Китая специфическая известность. Мы попытались найти реальные случаи работы с китайским оборудованием или расходными материалами, когда полиграфисты остались довольны сделанным выбором.Жизнь замечательных устройствИз жизни необычного оборудования: Mimaki UJF-3042Опыт эксплуатации настольного УФ-принтера в салоне оперативной полиграфии.Рабочий цехСемь раз отмерьКак правильно подготовить файл для цифровой резки.ФорумОбщие знаменатели цветаОпытом создания просмотровых столов и спектрофотометров с нами поделились генеральный директор немецкой Just Normlicht Михаель Галл и главный инженер польской GL Optic Ян Лалек.Adobe Magazine №3|2012Тема номераAcrobat XI: мобилен как никогдаНовая версия Acrobat при работе с документами позволяет решать вопросы любой сложности. Приложение оптимизировано и для планшетных устройств.ОбзорыVIGC output essentialsНекоторые задачи, для которых предлагаются коммерческие расширения к Adobe InDesign, вполне по силам решить самостоятельно. Это будет полезно и для совершенствования навыков написания скриптов.Рабочий цехНе гадайте на цвет!Особенности работы с цветом в PDF.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит приложение Adobe Magazine №3 за 2012 год.


В номере:

Тема номера: Китай

Страна контрастов

Не секрет, что у продукции из Китая специфическая известность. Мы попытались найти реальные случаи работы с китайским оборудованием или расходными материалами, когда полиграфисты остались довольны сделанным выбором.

Жизнь замечательных устройств

Из жизни необычного оборудования: Mimaki UJF-3042

Опыт эксплуатации настольного УФ-принтера в салоне оперативной полиграфии.

Рабочий цех

Семь раз отмерь

Как правильно подготовить файл для цифровой резки.

Форум

Общие знаменатели цвета

Опытом создания просмотровых столов и спектрофотометров с нами поделились генеральный директор немецкой Just Normlicht Михаель Галл и главный инженер польской GL Optic Ян Лалек.


Adobe Magazine №3|2012

Тема номера

Acrobat XI: мобилен как никогда

Новая версия Acrobat при работе с документами позволяет решать вопросы любой сложности. Приложение оптимизировано и для планшетных устройств.

Обзоры

VIGC output essentials

Некоторые задачи, для которых предлагаются коммерческие расширения к Adobe InDesign, вполне по силам решить самостоятельно. Это будет полезно и для совершенствования навыков написания скриптов.

Рабочий цех

Не гадайте на цвет!

Особенности работы с цветом в PDF.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Publish №11/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
84 стр.
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf