12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2020 год

12+

100 английских фраз на все случаи жизни. Экспресс-аудиокурс

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как вежливо начать разговор или обратиться с просьбой, извиниться или прервать беседу, выразить своё несогласие или удивление, поздороваться или попрощаться? Наш экспресс-курс поможет вам освежить в памяти или впервые узнать самые нужные и распространённые выражения на английском, чтобы чувствовать себя увереннее в переговорах с зарубежными партнёрами, в заграничной командировке или отпуске.Методисты: Мария Хохарина-Фрейзер, переводчик ТАСС, преподаватель программ по проблемам международной коммуникации и знакомству с деловыми традициями зарубежных бизнес-партнёров для совместной деятельности, и Джон Фрейзер, писатель, преподаватель английского языка с 30-летним стажем.Озвучили Алекс Гордон-Доронин и Елена ЛихачёваЗвукорежиссёр Павел БрусковПродюсер Елена Лихачёва©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Здравствуйте дорогая редакция. Так как, мы часто путешествуем, неплохо бы было иметь эту книгу под рукой, очень пригодится при общении за границей.

Если есть немного свободного времени, то можно воспользоваться и осмысленно вбить в голову английские фразы. В жизни пригодится, если живёшь с интересом к тому, что вокруг тебя.

Очень полезная книга. Мне и супругу реально помогла. Аудио очень удобно, можно понемногу, каждый день запоминать слова и фразы. Хотелось бы продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вежливо начать разговор или обратиться с просьбой, извиниться или прервать беседу, выразить своё несогласие или удивление, поздороваться или попрощаться? Наш экспресс-курс поможет вам освежить в памяти или впервые узнать самые нужные и распространённые выражения на английском, чтобы чувствовать себя увереннее в переговорах с зарубежными партнёрами, в заграничной командировке или отпуске.

Методисты: Мария Хохарина-Фрейзер, переводчик ТАСС, преподаватель программ по проблемам международной коммуникации и знакомству с деловыми традициями зарубежных бизнес-партнёров для совместной деятельности, и Джон Фрейзер, писатель, преподаватель английского языка с 30-летним стажем.

Озвучили Алекс Гордон-Доронин и Елена Лихачёва

Звукорежиссёр Павел Брусков

Продюсер Елена Лихачёва

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Коллектива авторов «100 английских фраз на все случаи жизни. Экспресс-аудиокурс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 47 мин. 09 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip