12+
текст
PDF

Объем 410 страниц

2015 год

12+

Академик шахмат Юрий Разуваев

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Выход этой книги приурочен к 70-летию со дня рождения замечательного гроссмейстера Юрия Разуваева (1945–2012). Это сборник, состоящий из трех глав: воспоминания современников, включая чемпионов мира, избранные партии Разуваева с комментариями ведущих гроссмейстеров, его статьи в области теории шахмат и школьного обучения, а также интервью.Такого созвездия имен вы не встретите ни в одной другой книге!

Эта книга рассказывает о замечательном гроссмейстере Ю. Разуваеве (Заслуженный тренер РСФСР (1976)). Среди его учеников – чемпионка мира Александра Костенюк и чемпион Европы Евгений Томашевский. Книга состоит из трех глав: воспоминания современников, включая чемпионов мира, избранные партии Разуваева с комментариями ведущих гроссмейстеров, его статьи в области теории шахмат и школьного обучения (В последние годы жизни Разуваев большое внимание уделял школьным шахматам и проекту «Шахматные надежды России», руководителем которого он являлся.), а также интервью.

Книга полезна для разрядников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выход этой книги приурочен к 70-летию со дня рождения замечательного гроссмейстера Юрия Разуваева (1945–2012). Это сборник, состоящий из трех глав: воспоминания современников, включая чемпионов мира, избранные партии Разуваева с комментариями ведущих гроссмейстеров, его статьи в области теории шахмат и школьного обучения, а также интервью.

Такого созвездия имен вы не встретите ни в одной другой книге!

Книга Коллектива авторов «Академик шахмат Юрий Разуваев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
410 стр.
ISBN:
978-5-9907217-4-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
410
Составитель:
Правообладатель:
ИП Барский В.Л.
Формат скачивания:
pdf