Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2020 год

0+

Актуальные проблемы конституционного права

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В монографии раскрываются наиболее важные и востребованные юридической наукой и практикой вопросы конституционного права: понятие конституционного права как ведущей отрасли российского права, место и роль Конституции РФ в системе источников российского права, институт основ конституционного права (на примере конституционного строя Республики Казахстан) и некоторые другие.Научное издание предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, проходящих обучение по направлению подготовки «Юриспруденция». Оно будет полезно и аспирантам, преподавателям государственно-правовых дисциплин, соискателям, докторантам юридических кафедр, сотрудникам правоприменительных органов и всем, интересующимся юриспруденцией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии раскрываются наиболее важные и востребованные юридической наукой и практикой вопросы конституционного права: понятие конституционного права как ведущей отрасли российского права, место и роль Конституции РФ в системе источников российского права, институт основ конституционного права (на примере конституционного строя Республики Казахстан) и некоторые другие.

Научное издание предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, проходящих обучение по направлению подготовки «Юриспруденция». Оно будет полезно и аспирантам, преподавателям государственно-правовых дисциплин, соискателям, докторантам юридических кафедр, сотрудникам правоприменительных органов и всем, интересующимся юриспруденцией.

Книга Коллектива авторов «Актуальные проблемы конституционного права» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-4365-4562-2
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
КноРус