Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 515 страниц

2020 год

0+

Актуальные проблемы стандартизации учета, анализа и аудита: ученые записки – 2020

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Представленная монография содержит результаты теоретико-методологических и прикладных исследований по проблеме формирования системы стандартизации в области экономического анализа, учета, аудита и контроля. Результаты проведенного исследования могут быть внедрены в реальный процесс учетно-аналитического и контрольного обеспечения управленческой деятельности экономических субъектов.Монография предназначена для научных работников, преподавателей и специалистов в области учета, экономического анализа, аудита, контроля, стандартизации, технического регулирования и управления качеством продукции (работ, услуг).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленная монография содержит результаты теоретико-методологических и прикладных исследований по проблеме формирования системы стандартизации в области экономического анализа, учета, аудита и контроля. Результаты проведенного исследования могут быть внедрены в реальный процесс учетно-аналитического и контрольного обеспечения управленческой деятельности экономических субъектов.

Монография предназначена для научных работников, преподавателей и специалистов в области учета, экономического анализа, аудита, контроля, стандартизации, технического регулирования и управления качеством продукции (работ, услуг).

Книга Коллектива авторов «Актуальные проблемы стандартизации учета, анализа и аудита: ученые записки – 2020» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
515 стр.
ISBN:
978-5-4365-5492-1
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
515
Правообладатель:
КноРус