0+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2020 год

0+

Бюджетное право

Учебник
текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике системно анализируются и освещаются различные позиции по теоретическим основам бюджетного права, бюджетного законодательства, бюджетного устройства и бюджетной системы. Раскрываются вопросы правового регулирования доходов и расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Обращается внимание на правовое регулирование дефицита бюджета и источники его финансирования, а также межбюджетных отношений. Обозначаются вопросы дальнейшего развития бюджетного законодательства.Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, научных и практических работников, а также всех, кто интересуется вопросами правового регулирования бюджетных отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике системно анализируются и освещаются различные позиции по теоретическим основам бюджетного права, бюджетного законодательства, бюджетного устройства и бюджетной системы. Раскрываются вопросы правового регулирования доходов и расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Обращается внимание на правовое регулирование дефицита бюджета и источники его финансирования, а также межбюджетных отношений. Обозначаются вопросы дальнейшего развития бюджетного законодательства.

Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, научных и практических работников, а также всех, кто интересуется вопросами правового регулирования бюджетных отношений.

Книга Коллектива авторов «Бюджетное право» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-907244-46-7
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf