0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2019 год

0+

Диагностика заболеваний височно-нижнечелюстного сустава

текст
PDF
399
422 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии систематизированы материалы по диагностике заболеваний мышечно-суставного комплекса зубочелюстной системы, которые включают определение окклюзии, звуковых явлений, пространственных и структурных изменений элементов височно-нижнечелюстных суставов, функциональное состояние мышц челюстно-лицевой области, коры головного мозга и постуральных изменений. Освещены распространенность, терминология, этиологические и патогенетические факторы развития заболеваний височно-нижнечелюстных суставов, методы диагностики дисфункций и других заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.Предназначена для врачей – стоматологов-ортопедов и врачей-стоматологов, а также других врачей, интересующихся проблемами в диагностике заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.

Я не стоматолог. Книгу показал своему врачу. Он остался благодарным, сказав, что проблемы с ВНЧС актуальны и материалы, изложенные в этом руководстве его заинтересовали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии систематизированы материалы по диагностике заболеваний мышечно-суставного комплекса зубочелюстной системы, которые включают определение окклюзии, звуковых явлений, пространственных и структурных изменений элементов височно-нижнечелюстных суставов, функциональное состояние мышц челюстно-лицевой области, коры головного мозга и постуральных изменений. Освещены распространенность, терминология, этиологические и патогенетические факторы развития заболеваний височно-нижнечелюстных суставов, методы диагностики дисфункций и других заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.

Предназначена для врачей – стоматологов-ортопедов и врачей-стоматологов, а также других врачей, интересующихся проблемами в диагностике заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.

Книга Коллектива авторов «Диагностика заболеваний височно-нижнечелюстного сустава» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-985-08-2430-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf