0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2018 год

0+

Дошкольники. Сделать счастливыми наших детей

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Все книги серии «Сделать счастливыми наших детей» – помощники для родителей. Не знаете, что делать, как договориться с детьми, чем помочь еще маленьким, но уже большим? Спросите у лучших психологов и педагогов – Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной…"Дошкольники" – это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь – лучшие статьи журнала Psychologiesза 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы, как помочь ребенку научиться выражать эмоции, преодолевать страхи, учиться общаться, как помочь ему дружить, научить отпускать родителей, как привить вкус к жизни, как научить играть, объяснить, что такое деньги… Как научиться проводить время с детьми, играть вместе. Что делать, если ребенок врет, хвастается, не умеет проигрывать, просит собаку, не хочет учиться, спать отдельно… Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы малышей. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом. Чему научит эта книга:– Слушать своих детей– слышать своих детей– понимать, почему они капризничают– справляться с детьми в сложных ситуациях– быть уверенным родителей и знать, как реагировать на изменения в поведении детей.

прекрасная книга! много практичной информации и достаточно ёмко написано о самом главном. обязательно куплю печатный вариант, чтобы возвращаться к ней при необходимости:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все книги серии «Сделать счастливыми наших детей» – помощники для родителей. Не знаете, что делать, как договориться с детьми, чем помочь еще маленьким, но уже большим? Спросите у лучших психологов и педагогов – Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной…

"Дошкольники" – это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь – лучшие статьи журнала Psychologiesза 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы, как помочь ребенку научиться выражать эмоции, преодолевать страхи, учиться общаться, как помочь ему дружить, научить отпускать родителей, как привить вкус к жизни, как научить играть, объяснить, что такое деньги… Как научиться проводить время с детьми, играть вместе. Что делать, если ребенок врет, хвастается, не умеет проигрывать, просит собаку, не хочет учиться, спать отдельно…

Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы малышей. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом.

Чему научит эта книга:

– Слушать своих детей

– слышать своих детей

– понимать, почему они капризничают

– справляться с детьми в сложных ситуациях

– быть уверенным родителей и знать, как реагировать на изменения в поведении детей.

Аудиокнига Коллектива авторов «Дошкольники. Сделать счастливыми наших детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 38 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip