12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2019 год

12+

Дыши. Как стать смелее

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что значит быть смелым? Смелость вовсе не означает отсутствия страха. Наоборот, смелыйчеловек полностью осознает, чего боится, но все равно идет вперед. Когда ты боишься, есть два варианта поведения: не делать что-то, используя свой страх как отговорку, или же взять себя в руки и лицом к лицу встретиться со своими страхами.Эту книгу создали авторы журнала Teen Breathe, молодежного приложения к журналу Breathe об осознанности. Их рекомендации помогут молодому читателю принять свои страхи и поверить в свои силы. Подросток узнает, как:визуализировать успех;ценить свои отличия;начать что-то с чистого листа;не бояться публичных выступлений;пресекать травлю и сплетни, уметь постоять за себя;пережить предательство и выбирать достойных друзей.Книга затрагивает множество актуальных проблем, таких как сплетни и кибербуллинг, принятие важных решений, признание собственных ошибок, борьба с тревожностью. Здесь можно найти полезные советы, как найти в себе силы разобраться с проблемами и совершить все то, о чем давно мечталось.Красивые жизнерадостные иллюстрации привлекут любителей стильного дизайна.Как работать с этой книгойКнигу можно читать последовательно и выполнять творческие задания по каждой теме, или же выбирать по краткому описанию в содержании наиболее интересные для себя темы.Фишки книги:красочность;простой стиль изложения;много конкретных рекомендаций;увлекательные творческие упражнения.Для кого эта книгаКнига предназначена для подростков от 12 лет, которые хотят справиться с проблемами переходного возраста. Она для тех, кто переживает, что не вписывается в компанию, сталкивается с неприятными ситуациями в школе, боится новых дел и в целом не очень уверен в себе.Комплект из двух книг «Дыши. Как стать смелее» и «Дыши. Как стать добрее» станет отличным подарком подростку, а также послужит полезным пособием для родителей, чьи дети сталкиваются с проблемами переходного возраста.

Почему нету в формате Mobi? Ведь на дворе 21 век… Как теперь читать по электронной книжке? Я просто привык все закидывать на электронную книгу и в таком случае теперь нужно будет менять формат.. Беру свои слова обратно! Оказывается есть )

Ещё одна книга, которую вношу в список подарков для подростков. Очень удачно выполнена, визуальные блоки перемежаются с текстом так, чтобы не утомлять (а это важно, учитывая клиповость мышления). Ребятам заходит на ура. Бумажную версию приобрету для розыгрыша в качестве подарка на занятиях с подростками.

И очень рекомендую интегрировать книгу в жизнь. Чтение – хорошо. Но теорию важно выводить в практику. А это издание для таких целей – подходит прекрасно.

Очень хорошая книга для подростков. Обязательно куплю в подарок в бумажном виде 12-летней племяннице. Многие вещи подросток не готов обсуждать с родителями, и эта книга очень поможет справиться со сложными ситуациями в жизни (хейтерство, псевдодрузья, акне, первая влюбленность)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что значит быть смелым? Смелость вовсе не означает отсутствия страха. Наоборот, смелый

человек полностью осознает, чего боится, но все равно идет вперед. Когда ты боишься, есть два варианта поведения: не делать что-то, используя свой страх как отговорку, или же взять себя в руки и лицом к лицу встретиться со своими страхами.

Эту книгу создали авторы журнала Teen Breathe, молодежного приложения к журналу Breathe об осознанности. Их рекомендации помогут молодому читателю принять свои страхи и поверить в свои силы. Подросток узнает, как:

  • визуализировать успех;
  • ценить свои отличия;
  • начать что-то с чистого листа;
  • не бояться публичных выступлений;
  • пресекать травлю и сплетни, уметь постоять за себя;
  • пережить предательство и выбирать достойных друзей.

Книга затрагивает множество актуальных проблем, таких как сплетни и кибербуллинг, принятие важных решений, признание собственных ошибок, борьба с тревожностью. Здесь можно найти полезные советы, как найти в себе силы разобраться с проблемами и совершить все то, о чем давно мечталось.

Красивые жизнерадостные иллюстрации привлекут любителей стильного дизайна.


Как работать с этой книгой

Книгу можно читать последовательно и выполнять творческие задания по каждой теме, или же выбирать по краткому описанию в содержании наиболее интересные для себя темы.


Фишки книги:

  • красочность;
  • простой стиль изложения;
  • много конкретных рекомендаций;
  • увлекательные творческие упражнения.


Для кого эта книга

Книга предназначена для подростков от 12 лет, которые хотят справиться с проблемами переходного возраста. Она для тех, кто переживает, что не вписывается в компанию, сталкивается с неприятными ситуациями в школе, боится новых дел и в целом не очень уверен в себе.

Комплект из двух книг «Дыши. Как стать смелее» и «Дыши. Как стать добрее» станет отличным подарком подростку, а также послужит полезным пособием для родителей, чьи дети сталкиваются с проблемами переходного возраста.

Книга Коллектива авторов «Дыши. Как стать смелее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
132 стр.
ISBN:
9785001467410
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают