0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2016 год

0+

Экономика инноваций. Учебно-методическое пособие для программы бакалавров экономического факультета

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов 4 курса направления «Экономика» для проведения семинарских и самостоятельных работ по дисциплине по выбору «Экономика инноваций» согласно годовому учебному плану направления «Экономика».Учебно-методическое пособие «Экономика инноваций» позволяет сформировать у студентов систему знаний в сфере экономики инноваций как на макроуровне (общая характеристика инноваций, теории инновационного процесса, концепции инновационного развития), так и на микроуровне (ключевые факторы осуществления инноваций, создание и развитие инновационной компании, выбор инновационной стратегии).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов 4 курса направления «Экономика» для проведения семинарских и самостоятельных работ по дисциплине по выбору «Экономика инноваций» согласно годовому учебному плану направления «Экономика».

Учебно-методическое пособие «Экономика инноваций» позволяет сформировать у студентов систему знаний в сфере экономики инноваций как на макроуровне (общая характеристика инноваций, теории инновационного процесса, концепции инновационного развития), так и на микроуровне (ключевые факторы осуществления инноваций, создание и развитие инновационной компании, выбор инновационной стратегии).

Книга Коллектива авторов, Наталии Павловны Иващенко и др. «Экономика инноваций. Учебно-методическое пособие для программы бакалавров экономического факультета» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-906783-33-2
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Формат скачивания:
pdf