0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2020 год

0+

Философские и социокультурные проблемы развития города

текст
PDF
256 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассматриваются философские и социокультурные проблемы, связанные с теоретическим осмыслением концепций феномена города, опыта строительства и развития города в различные исторические эпохи. Комплексный подход авторов позволил раскрыть взаимосвязи идей создания городов и их исторического и современного облика, определить роль социокультурных факторов в планировании и обустройстве городов, выявить современные проблемы урбанизации, основные социокультурные проблемы градостроительства.Для специалистов строительной отрасли, аспирантов и студентов строительных специальностей и направлений, а также широкого круга читателей, интересующихся философией города, архитектурой и городским строительством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются философские и социокультурные проблемы, связанные с теоретическим осмыслением концепций феномена города, опыта строительства и развития города в различные исторические эпохи. Комплексный подход авторов позволил раскрыть взаимосвязи идей создания городов и их исторического и современного облика, определить роль социокультурных факторов в планировании и обустройстве городов, выявить современные проблемы урбанизации, основные социокультурные проблемы градостроительства.

Для специалистов строительной отрасли, аспирантов и студентов строительных специальностей и направлений, а также широкого круга читателей, интересующихся философией города, архитектурой и городским строительством.

Книга Коллектива авторов «Философские и социокультурные проблемы развития города» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-7264-2232-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Ответственный редактор:
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf