0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2020 год

0+

Формирование личности будущего профессионала в экономической сфере в условиях развития цифровой экономики

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассмотрены актуальные проблемы, связанные с профессиональным становлением личности в экономической сфере в период «цифровизации» общества: смена образовательных парадигм в высшей школе; особенности адаптации и установки современных студентами к процессу обучения; роль и развитие лидерского потенциала студенческой молодежи; социально-психологические факторы инклюзивного образования и др.Монография предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, докторантов и студентов высших учебных заведений. Материалы монографии могут быть использованы в учебном процессе при чтении курсов: «Современные технологии управления человеческими ресурсами организации», «Психология», «Психология управления», «Психология труда», «Организационная психология», «Управление персоналом» и др.Монография подготовлена по результатам исследований, выполненных в рамках общеуниверситетской комплексной темы Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены актуальные проблемы, связанные с профессиональным становлением личности в экономической сфере в период «цифровизации» общества: смена образовательных парадигм в высшей школе; особенности адаптации и установки современных студентами к процессу обучения; роль и развитие лидерского потенциала студенческой молодежи; социально-психологические факторы инклюзивного образования и др.

Монография предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, докторантов и студентов высших учебных заведений. Материалы монографии могут быть использованы в учебном процессе при чтении курсов: «Современные технологии управления человеческими ресурсами организации», «Психология», «Психология управления», «Психология труда», «Организационная психология», «Управление персоналом» и др.

Монография подготовлена по результатам исследований, выполненных в рамках общеуниверситетской комплексной темы Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики».

Книга Коллектива авторов «Формирование личности будущего профессионала в экономической сфере в условиях развития цифровой экономики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-00172-046-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf